19 сентября 2018

Как вы считаете, что можно делать человеку в дальнем космосе?

сможем ли мы долететь хотя бы до Ио или Каллисто?
Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Ничего! Пока тут не осознаем, что нужно беречь, а не уничтожать - нечего в космос лезть и гадить(
Воздух в банке 19 сентября 2018
Мы точно не долетим, мы никуда не долетим, только в ад
Ватный Пупс 19 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ничего! Пока тут не осознаем, что нужно беречь, а не уничтожать - нечего в космос лезть и гадить(
отвечайте за себя. не все гадят. я например, не гажу.
Идеальная оптимистка 19 сентября 2018
Ответ дляВатный Пупс
отвечайте за себя. не все гадят. я например, не гажу.
При чем тут за себя??? Вы только по принципу моя хата с краю? То есть ВСЯ планета Вас не интересует? Как-то Вы узко как для космоса мыслите((( У меня также нет заводов, нет нефти, я не выбрасываю отходы производства в море и окен, не высушиваю озера, не поворачиваю реки вспять, не рубаю лес гектарами и т.д. Ноооо! ВСЕ это есть на нашей планете! И все это ее уничтожает! Человеческий разум в массе своей еще не пришел к тому, что природу нужно беречь и не уничтожать все вокруг, а созидать!!!
Аноним Завхоз 19 сентября 2018
Сходить с ума и убивать других членов экипажа)
Печенюшка 19 сентября 2018
Проксима Б наша более-менее реальная цель. Планеты и спутники солнечной системы уже хоть немного изучены.
Космос обязательно нужно осваивать, когда-нибудь наша планета выйдет за рамки обитаемой зоны.
Ватный Пупс 19 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
При чем тут за себя??? Вы только по принципу моя хата с краю? То есть ВСЯ планета Вас не интересует? Как-то Вы узко как для космоса мыслите((( У меня также нет заводов, нет нефти, я не выбрасываю отходы производства в море и окен, не высушиваю озера, не поворачиваю реки вспять, не рубаю лес гектарами и т.д. Ноооо! ВСЕ это есть на нашей планете! И все это ее уничтожает! Человеческий разум в массе своей еще не пришел к тому, что природу нужно беречь и не уничтожать все вокруг, а созидать!!!
простите. но это не я)
Аноним Завхоз 19 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
Проксима Б наша более-менее реальная цель. Планеты и спутники солнечной системы уже хоть немного изучены.
Космос обязательно нужно осваивать, когда-нибудь наша планета выйдет за рамки обитаемой зоны.
Мне кажется, человечество скорее уничтожит само себя. Дальше Марса не успеем.
Капризуля 19 сентября 2018
Человек по сравнению со Вселенной наночастица и он выше не прыгнет
Цветов Мне срочно 19 сентября 2018
Траву позабористей, ту что копы продают, и будет космический улет