Хлопаю ресницами• 19 сентября 2018

Опрос для всех! Только честно отвечать

Вы врете на советчице, если да, то в чем именно. Можно выбрать несколько ответов. В комментариях напишите почему вы это делаете
Результат:
вже голосів: 158
150 (94.94%) Вообще не вру никогда на советчице, моя совесть чиста как слеза девственницы.
4 (2.53%) Вру о своем материальном состоянии, карьере и успешности
3 (1.9%) Вру о своей семье, что у меня идеальный муж и т.д
1 (0.63%) Вру о том что я идеальная мать и у меня идеальные дети, часто стебусь над теми у кого проблемы с детьми
0 (0%) Вру о путешествиях, поездках
0 (0%) Вру о своей фигуре, образе жизни, питании и т.д.
автор Хлопаю ресницами • 19 сентября 2018
забыла поставить галочку чтоб можно было выбирать несколько ответов.... ну ничего:)
Milka8181• 19 сентября 2018
Не вру, смысл врать? меня тут лично никто не знает, я тут лично никого не знаю.
Там-тарарам• 19 сентября 2018
Начинается.... сейчас и здесь врать начнут. Оно вам надо?
Ответ дляТам-тарарам
не начнут, я же попросила честно отвечать
Аноним_1522• 19 сентября 2018
Из 18 ответивших только 2 честных человека
Пульт от линолеума• 19 сентября 2018
Тут точно не брешу,не бачу змісту
пу_пугренчик• 19 сентября 2018
Обо всем
Nnataly• 19 сентября 2018
А зачем где-то врать?
Гуру троллинга• 19 сентября 2018
Нет не вру никогда ! Я фантазирую!
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 сентября 2018
а зачем врать если мы под анонимами... смысла нет
Бабулька• 19 сентября 2018
Не понимаю смысла врать, если мы тут все под никами? Если бы было имя с адресом, то наверно врала бы про материальное положение)) В меньшую сторону!
Аноним_1500• 19 сентября 2018
Вру иногда, но здесь нет моего варианта. На перечисленные вами темы не вру.
Хотя упомянута у вас тема ’питание’, но это немного не то. Когда обсуждается питание в целом, я пишу правду. А вот когда про праздничное меню тема - там я могу слегка потроллить. Например, написать, что наготовила 10 литров холодца и 10 кг оливье. Хотя ни того, ни другого не готовлю.)))

Ну еще в политических иногда привираю. Истории из жизни иногда фантазирую. Зачем? В политических - чтобы быть убедительнее. Истории из жизни - просто нравится фантазировать плюс иногда хочется поддержать человека, вот я и пишу, что со мной тоже что-то подобное было.)))
Бабулька• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1522
почему 2? Второй - это вы наверно?
Lana SP• 19 сентября 2018
не вру. смысл? я от этого не разбогатею и не похудею
Сеточка• 19 сентября 2018
на советнице такой принцип чем красивее врать, тем больше верят, в реально жизни не вру
Сеточка• 19 сентября 2018
Ответ дляLana SP
Акукарача• 19 сентября 2018
Я не то чтобы вру. Но пишу о муж практически всегда хорошее. И может сложиться впечатление, что он у меня идеальный. На самом деле это не так. Но я так и в жизни поступаю. Не рассказываю плохое, не жалуюсь. Вот сижу сейчас злая на него как собака, его уже обгавкала сверху до низу и всё равно злая. Но рассказывать никому не буду.
мадамГрицацуева• 19 сентября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
те кто врёт, повышает себе самооценку. В реальной жизни, они наверняка, никто, а здесь все мульонерши)
Почемучка• 19 сентября 2018
Как раз на Советчице не вру, а вот подругам приукрашиваю свою жизнь
Аноним_1522• 19 сентября 2018
Ответ дляБабулька
почему 2? Второй - это вы наверно?
Ну конечно!
А вообще да, я действительно не вру и не преукрашаю, потому что могу забыть что наврала или запутаться. Я такая по жизни, всегда говорю правду