19 сентября 2018

Что заказать с Германии ребёнку 3 лет?

Ход конём 19 сентября 2018
медикаментов
Поумничка 19 сентября 2018
Бюджет? Шмотки,вкусняхи,игрухи.... Или это типа подарочный вариант
Рассказница 19 сентября 2018
Витамины разные, какао классное - мои дети обожают. Сосиски))) да, у них они такие класснючие, но нужно выбирать чтобы без специй, печенье, йогурты и т.д. ну масса всего - даже и не знаю что советовать.. тем более не знаю, что ребенок Ваш ест в 3 года. По одежде - что хотите) тут дело вкуса. Много всякой дешевой одежды есть на распродажах. Мне сестра привозит все с Мюнхена.
автор ВернитеВалеру 19 сентября 2018
Ответ дляХод конём
медикаментов
а что именно? фирмы?
Ход конём 19 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
а что именно? фирмы?
то, что во время осенне-зимне-весеннего сезона нужно ребенку, привожу не из германии так точно не подскажу
Поумничка 19 сентября 2018
Я в Германии покупаю леки,которых у нас нет и шмотки