Бармалеина• 19 сентября 2018
Как быстро вылечить
Помогите, у дочки насморк. Уже 3 день. В понедельник небольшой был. И глаза блестят и красноватые чуть. Температуры нет, горло не красное. Кашель - 1-2 раза утром после сна. Что лусше всего давать и как лечить? Надо очень быстро. Грустит что танцы пропускает.
Дама-мадама• 19 сентября 2018
Нет волшебных таблеток. У Вас уже дочь выросла, а Вы до сих пор таких элементарных вещей не знаете
Бармалеина
• 19 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
Никто не говорит за волшебство. Просто у каждой мамы свои рецепты и методы лечение, что то более эффективное а что то менее
Дама-мадама• 19 сентября 2018
Ответ дляБармалеина
Нет никаких ’мамских’ рецептов. Есть только научно доказанные - обильное питьё, прохладный влажный воздух, увлажнение носовых ходов солевыми растворами.
Я-ваш шанс• 19 сентября 2018
не потрібно нічого давати, більше пити гуляти, нежить сам проходить за кілька днів