Как_б_не_так• 19 сентября 2018
Допоможіть розшифрувати аналіз на вітамін Д3
дитина 5,5 років
результат 23,43
норми лабораторії
ризик дефіциту < 10,0
ризик недостатнього вживання < 30.0
інтоксикація > 150.0
дорослі 30.0-50,0
результат 23,43
норми лабораторії
ризик дефіциту < 10,0
ризик недостатнього вживання < 30.0
інтоксикація > 150.0
дорослі 30.0-50,0
Как_б_не_так
• 19 сентября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Для детей отдельных референтных значений не указано?
неа
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 сентября 2018
Это очень мало. Нехватка солнца или перебор с фактором защиты. Нет Д, нет Са. Посоветуйтесь с врачом, какую дозу принимать. Взрослые при таком значении пьют Д 5600 раз в неделю несколько месяцев.
Царевна Лягушка• 20 сентября 2018
Я сдавала ребёнку 11 лет 20,6 норма 20-30,все что до 20 дефицит витамина Д
Как_б_не_так
• 20 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
я от щось не зрозуміла що таке ризик недостатнього вживання?
Царевна Лягушка• 20 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Смотрите там указаны показатели для взрослых и детей больше 20 считается норма для детей , к врачу сходите обязательно пусть посмотрит и скажет вам, я ходила сказали норм но вижу крайняя черта сбалансировала питание для того, что бы повысить и на солнце отпускал гулять по 20минут (хотя моему ребёнку солнце противопоказано по мед, показаниям)