19 сентября 2018

А как девочка с Днепра у которой рак и мы ей помогали?

Банка с бутылками 19 сентября 2018
Катя. Вроде ей лучше стало и тема затихла
Аноним_1465 19 сентября 2018
Мама писала здесь, что Катюша борется с болезнью. Очень надеюсь и верю, что все у девочки будет хорошо.
автор ШобВам_КакНам 19 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Катя. Вроде ей лучше стало и тема затихла
Это чудо, ведь прогнозы были ойойой
автор ШобВам_КакНам 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Мама писала здесь, что Катюша борется с болезнью. Очень надеюсь и верю, что все у девочки будет хорошо.
Просто многие переживали поддерживали и морально и материально и так все затихло...
Кыся-брыся 19 сентября 2018
ремиссия, но очень шаткая, со слов мамы, постоянные химии, но живет обычной жизнью, учится
Кыся-брыся 19 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Просто многие переживали поддерживали и морально и материально и так все затихло...
да потому что благодетели, не буду называть имен, срач развели великомасштабный. Обвинили маму во всех смертных грехах, кому оно надо?
автор ШобВам_КакНам 19 сентября 2018
Ответ дляКыся-брыся
да потому что благодетели, не буду называть имен, срач развели великомасштабный. Обвинили маму во всех смертных грехах, кому оно надо?
Понятно.помню что то закрутилось там но там и не поняла в чем дело
Аноним_1465 19 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Просто многие переживали поддерживали и морально и материально и так все затихло...
Ну так это ведь не мама Кати создавала тему.
Кыся-брыся 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну так это ведь не мама Кати создавала тему.
и закрывала тоже не она, это наши светлые ангелы добра накрутили и срачом все закончили.
Аноним_1465 19 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Понятно.помню что то закрутилось там но там и не поняла в чем дело
Мама очень корректная и тактичная, насколько я поняла из общения по форуму. Там начались недоразумения и, очевидно, получать информацию о девочке стало не от кого. Помню, что тему закрыли. Только не знаю - автор темы или автоматически. По теперешним правилам, если в теме не пишут месяц, она закрывается.
Аноним_1465 19 сентября 2018
Ответ дляКыся-брыся
и закрывала тоже не она, это наши светлые ангелы добра накрутили и срачом все закончили.
Да, помню разборки были прямо в теме. И, если не изменяет память, вроде и Катя просила закрыть тему. Ей эта вся история была неприятна.
Кыся-брыся 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Да, помню разборки были прямо в теме. И, если не изменяет память, вроде и Катя просила закрыть тему. Ей эта вся история была неприятна.
да, просила
Катька Пушкарева 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Да, помню разборки были прямо в теме. И, если не изменяет память, вроде и Катя просила закрыть тему. Ей эта вся история была неприятна.
да, тоже помню
Аноним_1465 19 сентября 2018
Четырёхсторонний скотч 20 сентября 2018
Ответ дляКыся-брыся
ремиссия, но очень шаткая, со слов мамы, постоянные химии, но живет обычной жизнью, учится
Ремиссия не может быть с химией