Сиреневенькая• 19 сентября 2018
Какой спорт для медлительного ребенка?
Собственно весь вопрос в заголовке. Тренеры более заинтересованы в детях которые быстро схватывают и у которых хорошая реакция. Соответственно на отстающих внимания не образают. если ребенок медлительный какой вид спорта подойдет.?
Вообще не факт• 19 сентября 2018
моя падчерица уж насколько копуша, но в плаванье показывала очень хорошие результаты.
Сиреневенькая
• 19 сентября 2018
Ответ дляКапризуля
Спросите у ребёнка что он хочет
Ребенок ходит туда куда хочет, но я вижу что тренеры
Сиреневенькая
• 19 сентября 2018
Ответ дляТепличная
Шахматы
Хочется все таки физической активности.
SobimaDesign• 19 сентября 2018
стрельба - пулевая, из лука, йога, велоспорт, скалолазание, дайвинг...
Сиреневенькая
• 19 сентября 2018
Ответ дляSobimaDesign
Если бы это все было в доступности. У нас в городе таких секций нет. Может разве велоспорт.
SobimaDesign• 19 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
город?
Аноним_1450• 19 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Хочется все таки физической активности.
йога детская
Сиреневенькая
• 19 сентября 2018
Ответ дляКопирайторша
Точно не бассейн, это вид спорта для осень активных
Может в бассейне индивидуальные занятия с тренером.
SobimaDesign• 19 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Киевская область.
я немножко конкретнее хотела узнать, но настаивать не буду. Хотела помочь найти - сейчас скалодромы во многих городах есть и даже в маленьких. Стрельба тоже совсем не редко встречается