Петриківна• 19 сентября 2018
Тупой вопрос о покупке валюты.
Каждый месяц стараюсь отложить денежку ,примерно тысяча баксов.через три месяца мне нужна сумма около 60 тысяч.грн. вот призадумалась:покупать баксы и при необходимости менять на грн.или сберегать в гривне (нашей долбаной) до момента,когда она будет нужна .
Петриківна
• 19 сентября 2018
Может гривны хоть на копилку привата бросить,ради пару сотен плюса или как.
Петриківна
• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
гривна депозит на нужную дату
А такое возможно? Уже был печальный опыт.пролонгировал банк депозит без согласия моего и капец на ещё пол года
Отвечаю всем• 19 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
оформите без пролонгации.
Петриківна
• 19 сентября 2018
Ответ для звездная галактика
лучше баксы. курс непредсказуемый. имхо
С курсом полная хрень.если раньше ещё было более-менее прогнозировано,то сейчас он в свободном полете(
Петриківна
• 19 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
оформите без пролонгации.
Я так и оформила потом прикол получился.долго ругалась с банком
Новопоштинская• 19 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
Только валюта 50% дол+50 %евро. Курс через 3 месяца не упадёт, может ещё и заработать получится :)
Бяки-козяки• 19 сентября 2018
Ответ дляНе жена
Покупайте сейчас валюту, зимой всегда рост
Но может получится так, что автор сейчас купит по 28-15, а через 3 месяца сдаст валюту по той же цене.
Петриківна
• 19 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Так і було півтора місяці тому.навіть програла по курсу півтори тисячі в наших(
Новопоштинская• 19 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Но риск минимальный! А если оставит в гривне, точно потеряет... Хотя смотря на что нужны деньги, т.е. оплата в грн будет по безналу?
Бяки-козяки• 19 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
У нас сегодня курс 27-95/28-03 у валютчиков, в обменниках буквально в 5 копеек разница. А муж сегодня из Львова скинул фото обменника. Так у них 27-20/28-15. Такой нехилый зазорчик.
наКоблучках• 19 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
А какой банк, если не секрет?