Семенна Семеныч• 19 сентября 2018

Красное пальто. Можно?

Девочки, а как Вы считаете, можно ли носить красное пальто девушкам с тёмные волосами?? Везде пишут, что только блондинкам идёт и типаж зима, а остальным табу??
Понравилось Очень сильно в интернете. Померять и приложить к лицу не могу. Ярко красный цвет.
ПС. Я наверное весна.... Или осень((
Результат:
вже голосів: 82
72 (87.8%) Можно всем
5 (6.1%) Нет, не подойдет
5 (6.1%) Смотреть
автор Семенна Семеныч • 19 сентября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
похоже что вы все таки теплый типаж а вот весна или осень точно не скажу но мне кажется что осень вы быстро именно загораете или згораете?
Нет, я практически не сгорел. Именно загораются... Весна, а я уже вся тёмная и в канапушках

Vitalinka1987• 19 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Есть Коламбия Голубая, пуховик... И выбросить жалко, очень удобная куртка и понимаю, что не идёт совершенно
Может, вы просто сходите в магазин, померяйте какое-то красное пальто подобного кроя и тогда определитесь, нравится или нет? Но мне кажется, пальто - все же не та вешь, которую стоит заказывать без примерки и возможности возврата. Все же очень важно, как оно сядет.
Ответ дляVitalinka1987
Возврата есть. Примерить нет возможности. Живу в маленьком городке, нет ничего нормального, а ехать нет возможности... С ребёнком на руках
Vitalinka1987• 19 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Так если возврат есть, то какбы и не проблема...вернете если не подойдет
Девушка с коготками• 19 сентября 2018
то что вам подходит голубой вам может только казаться а чтоб понять идет на самом деле или нет нужно приложит этот цвет к лицу или одет вещ с этим цветом и внимательно помотреть на свое лицо не поменялся ли ваш цвет лица . Когда человеку не подходит цвет одежды то цвет лица незначительно меняется может появится серость или зеленый цвет лица это зависит от вашего подтона кожи
Девушка с коготками• 19 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
мне все больше кажется что вы именно осень
12 галюцинаций• 19 сентября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
если вы типаж весна то вам подходят холодные цвета а красный является теплым цветом поэтому вам и не подходжит
холодные цвета идут зиме и лету, теплые весне и осени. Исключение составляет весна с красным подтоном кожи, особенно это заметно на фото, им лучше к лицу холодные оттенки, чтобы кожа на лице не выглядела красной
12 галюцинаций• 19 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Тут сочтут за рекламу
Украина производитель.
Тогда наверное рискну.. Мне сама модель очень нравится, а на себе цвет не представляю
в крайнем случае вернете обратно
Девушка с коготками• 19 сентября 2018
Ответ дляVitalinka1987
ну вот-вот) ато я же и удивилась насчет холодных цветов) нет, я считаю что нежно-голубой вполне подходит, но нюдовые, кисельные все равно лучше
только смотреть надо при хорошем дневном свете желательно не искуственном

Ответ дляДевушка с коготками
Это Вы мне??
Любимка-анонимка• 19 сентября 2018
Мне идёт красный, волосы тёмные, но не очень, эдакий карамельный шоколад), чёрные брови и ресницы, светло-зеленые глаза, бледная кожа, весной несколько веснушек), кто я? Весна, осень? Идут цвета с холодным подтоном. Хотя и некоторые тёплые тоже, цвет крови очень идет
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может зима?
Любимка-анонимка• 19 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Может зима?
Волосы светлые), натуральные темно-русые с золотистым подтоном, да и веснушки
Марс атакует• 19 сентября 2018
Ответ дляТепличная
Наоборот брюнеткам больше подходит
+100
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не сильно в этом, может кто-нибудь подскажет.... Сама читаю, одни сходства с весной, другие с осенью... Вот и думай... Та-же история по типажу Кибби.... Вроде Гамин, НО КАКОЙ??
Ответ дляМарс атакует
+100
здесь ещё на модели с пальто брюнетка, НО при этом она в очках тёмных, и платок-шарф зелёный.... Т. Е. Может так скрыли, что оно ей не к лицу??
Берегу и стерегу• 19 сентября 2018
Там же на фото тетя не блондинка) красивый оттенок, красивый фасон.
titatima• 20 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Как холодные?? Теплые Вроде?? Тогда я наверное осеньС этим у меня проблемыЯ никак не определись, осень я или весна.... Я брюнетка, с каре-зелеными глазами и смуглой(желтоватой) кожей, очень быстро загорается, это мне и не нравится Это кто?
По Вашему описанию Вы осень. Ваши цвета теплые, но это имеется ввидк, что теплые цвета должны быть у лица. Красный может быть как теплым, так и холодным. Какой красный у Вашего пальто? Пока не увидите, не поймете). Берите или наложкой или с возможностью возврата. Приедет к Вам Ваше пальто, увидите цвет и примите решение.
Картинку нашла, для наглядности, виды красного цвета и это ещё не все))
Сама не знаю• 20 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Даже если Вы осень, она бывает 3 видов глубокая, мягкая и теплпя. Мягкой красный не подходит, а для глубокой и теплой оттенки красного разнятся.