19 сентября 2018

Лор-институт, ЛОР для взрослого?

Писала Миронюку, нет возможности попасть к нему в Медиком, консультация там стоит 750грн, мне это сейчас не по карману.
А в институте он вроде как работает в детском отделении.
Есть ли возможность взрослому попасть к нему в институт?
На смс не отвечает уже неделю, рассматривать как то что взрослых там не принимает, или написать еще раз(может пропустил случайно).

Может кто-то знает другого хорошего взрослого ЛОРа из этого же института, который занимается горлом (кто-то советовал хорошего врача, но он больше по слуху специализируется)
На иголках 19 сентября 2018
Мне он с лета до сих пор не отписался. На 2 сообщения, одно смс кой, втрое прочитанное в вайбер. И два раза звонила. Позвонила в регистратуру, мне сказали, что он очень занят, и что ещё принимает в Медикоме. О чем это говорит, что человек за благодарность в 200 грн, как раньше уже тратить свое время не хочет. А по теме взрослый /детский, думаю, что взрослого он тоже сможет осмотреть,но только за 799 грн.
автор Накрыло-не отпускает 19 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
Мне он с лета до сих пор не отписался. На 2 сообщения, одно смс кой, втрое прочитанное в вайбер. И два раза звонила. Позвонила в регистратуру, мне сказали, что он очень занят, и что ещё принимает в Медикоме. О чем это говорит, что человек за благодарность в 200 грн, как раньше уже тратить свое время не хочет. А по теме взрослый /детский, думаю, что взрослого он тоже сможет осмотреть,но только за 799 грн.
Огромное спасибо за ответ! Его можно понять, если он нарасхват, чего бы не принести больше денег в семью.
Может у Вас есть хороший проверенный взрослый лор?
Всех анонимов аноним 20 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
Мне он с лета до сих пор не отписался. На 2 сообщения, одно смс кой, втрое прочитанное в вайбер. И два раза звонила. Позвонила в регистратуру, мне сказали, что он очень занят, и что ещё принимает в Медикоме. О чем это говорит, что человек за благодарность в 200 грн, как раньше уже тратить свое время не хочет. А по теме взрослый /детский, думаю, что взрослого он тоже сможет осмотреть,но только за 799 грн.
здравствуйте в можете мне номер его оставить ?
СноваЗдорова 20 сентября 2018
я не знаю смогу ли вам помочь советом
год назад делала ЛОР операцию по удалению полипов из гайморовой
долго искала и мне посоветовали Феофанию
консультация официально в кассу 270грн.
я очень довольна результатом операции и намного дешевле чем в других платных и бесплатных
попробуйте позвонить и записаться (есть сайт Феофания)