19 сентября 2018

Киев, гастроэнтерелог! Ж/Д(дорожная) больница или поликлиника

Девочки, прошу, посоветйте врача гастроэтеролога для взрослого, работающего в Ж/Д(дорожной) больнице или поликлинике. Другой врач когда-то говорил что там одни из лучших специалистов в этой области, в Киеве, уточнить у врача сейчас нет возможности.
Если слышали, сами лечились у кого-то там, поделитесь контактаими, и сразу ценами на услуги!!!!

Нужно комплексное обследование ЖКТ, хочется чтоб все смогли сделать в одном учереждении.
Принимают ли там без направления?
Заранее благодарю

Если есть другие варианты врачей "от Бога", НЕ из частных клиник - поделитесь, а то нет возможности все делать все в частной(
Сливочная пенка 19 сентября 2018
Я была в немецком гастроцентре на м.Университет, доктор Хайрнасов Руслан. отчество не помню. Хороший док.
Но послушаю что другие напишут, актуальный вопрос.
НашлаПерепискуМужа 19 сентября 2018
Весной ложила мужа в больницу ,с легкостью могла положить в жд там много знакомых.Но мне все!!!!не рекомендовали ложить в гастроэнтерологию!!там отвратительные врачи.Ни одного нормального.В диагностике нормальная зав Галина Федоровна,она делает гастроскопию,колоноскопию.Узиста хорошая)
НашлаПерепискуМужа 19 сентября 2018
Кстати 18 которая возле универа,хоть и совдепия,но врачи хорошие
автор спальное место 19 сентября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Я была в немецком гастроцентре на м.Университет, доктор Хайрнасов Руслан. отчество не помню. Хороший док.
Но послушаю что другие напишут, актуальный вопрос.
Благодарю! Но к частным нет возможности сейчас пойти. Всегда есть возможность на ДОК.юа найти врача с частной клиники, с хорошими отзывами. Но расценки там космические, учитывая что понадобится не только консультация.
автор спальное место 19 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Весной ложила мужа в больницу ,с легкостью могла положить в жд там много знакомых.Но мне все!!!!не рекомендовали ложить в гастроэнтерологию!!там отвратительные врачи.Ни одного нормального.В диагностике нормальная зав Галина Федоровна,она делает гастроскопию,колоноскопию.Узиста хорошая)
В диагностике нормальная зав Галина Федоровна,она делает гастроскопию,колоноскопию.Узиста хорошая)

Спасибо Вам! Она именно диагност, не врач-гастро?
Сливочная пенка 19 сентября 2018
Ответ дляспальное место
Благодарю! Но к частным нет возможности сейчас пойти. Всегда есть возможность на ДОК.юа найти врача с частной клиники, с хорошими отзывами. Но расценки там космические, учитывая что понадобится не только консультация.
Есть еще диагностический центр на Кондратюка(Оболонь), может там посмотрите?
автор спальное место 19 сентября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Есть еще диагностический центр на Кондратюка(Оболонь), может там посмотрите?
А кого именно там советуете? Есть ли контакты?
Туда хожу к Цыганок, гинекологу, поэтому центр этот знаю. Но например УЗИ по-женски там просто печальное. Видела что там еще заставляют пить водичку перед УЗИ. это прошлый век, плохая аппаратура.
В гастра такая же ситуация?
автор спальное место 19 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Весной ложила мужа в больницу ,с легкостью могла положить в жд там много знакомых.Но мне все!!!!не рекомендовали ложить в гастроэнтерологию!!там отвратительные врачи.Ни одного нормального.В диагностике нормальная зав Галина Федоровна,она делает гастроскопию,колоноскопию.Узиста хорошая)
А муж лежал в 1 или 2 больнице?
Сливочная пенка 19 сентября 2018
Ответ дляспальное место
А кого именно там советуете? Есть ли контакты?
Туда хожу к Цыганок, гинекологу, поэтому центр этот знаю. Но например УЗИ по-женски там просто печальное. Видела что там еще заставляют пить водичку перед УЗИ. это прошлый век, плохая аппаратура.
В гастра такая же ситуация?
Была у Огуркиной (ну както так фамилия не помню), она кмн сама, неплохая, бесплатное узи сделалит и предлагали беспл. гастроскопию. Видела с корридора ппаратура не старая.
Скажите,а вы Цыганок рекомендуете? Я гинеколога как раз гинеколога ищу)
автор спальное место 19 сентября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Была у Огуркиной (ну както так фамилия не помню), она кмн сама, неплохая, бесплатное узи сделалит и предлагали беспл. гастроскопию. Видела с корридора ппаратура не старая.
Скажите,а вы Цыганок рекомендуете? Я гинеколога как раз гинеколога ищу)
Спасибо! Цыганок рекомендую, она умничка, толковый специалист,
Что важно для меня, у нее кольпоскопия всегда является частью осмотра, аппаратура хорошая, все четко видно, поэтому диагностика паталогий на очень хорошем уровне. Например в моей поликлинике по месту жительства, вообще нет кольпоскопа, поэтому я раньше и не знала что кольпоскопию нужно и важно делать!
Подруге помогла зачать и выносить ребенка, после выкидыша. Так я к ней и попала, по рекомендации
автор спальное место 19 сентября 2018
Ответ дляСливочная пенка
Была у Огуркиной (ну както так фамилия не помню), она кмн сама, неплохая, бесплатное узи сделалит и предлагали беспл. гастроскопию. Видела с корридора ппаратура не старая.
Скажите,а вы Цыганок рекомендуете? Я гинеколога как раз гинеколога ищу)
Номер ее есть? Или Вы приходите просто по живой очереди?
А то к Цыганок запись только по телефону и на время.