20 сентября 2018

как благодарите врача,который вас оформ. в отделение на обследование?

врач-зав отделения.как благодарите?сумма?детский врач
Танцепесенная 20 сентября 2018
Так же как и кассира в АТБ, который мне пакетик пробил- никак!
Акито 20 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Так же как и кассира в АТБ, который мне пакетик пробил- никак!
как можна сравнивать доктора и кассира?
Танцепесенная 20 сентября 2018
Ответ дляАкито
как можна сравнивать доктора и кассира?
А что это подвиг со стороны врача , что он пациента на обследование оформил?
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Спасибо большое. Все
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Так же как и кассира в АТБ, который мне пакетик пробил- никак!
+++
Стриптизерка 20 сентября 2018
Ответ дляАкито
как можна сравнивать доктора и кассира?
А пилота самолета
Гладиолус 20 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
А пилота самолета
аплодисментами
Смешнюча 20 сентября 2018
Я не поняла вопрос. Доктора, который отправил к другому доктору, нужно благодарить? За что?
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Я не поняла вопрос. Доктора, который отправил к другому доктору, нужно благодарить? За что?
Ну как же? Моя знакомая большая любительница всех благодарить. А потом удивляется, почему с меня взяли только за страховку, а с нее содрали в 10 раз больше(это за роды)
автор Слава Українi 20 сентября 2018
доктор взялась за ребенка,которому не могут поставить диагноз и взяла в свое отделение положила.направляла.лечила.хотя и денег ушло на анализы много.каждый анализ 700грн узи 870грн ит.д
но так принято благодарить врача.Киев
Акито 20 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
доктор взялась за ребенка,которому не могут поставить диагноз и взяла в свое отделение положила.направляла.лечила.хотя и денег ушло на анализы много.каждый анализ 700грн узи 870грн ит.д
но так принято благодарить врача.Киев
результат есть Диагноз установила?
Акито 20 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Спасибо большое. Все
это так многие говорят,когда проблема лично его семьи не коснулась.
Почему тогда волонтеры постоянно собирают деньги на лечение людей ,если должны лечить бесплатно?
автор Слава Українi 20 сентября 2018
Ответ дляАкито
результат есть Диагноз установила?
50на 50
не довольна на все 100%
но занималась нами.терпела меня)
Акито 20 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
А пилота самолета
Давайте сравним:
Средняя часовая ставка, которую компания предлагает своим пилотам, составляет $270 в час (или $27 тыс. в месяц). Максимальная ставка, которую предлагает компания (зависит от опыта и квалификации), — от $232 (в первый год работы) до 328 в час (от $23 тыс. до 33 тыс. в месяц).

Вакансия от 6 сентября 2018
Лікар-педіатр
10000 грн
Слухи-руки не распускаю 20 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
доктор взялась за ребенка,которому не могут поставить диагноз и взяла в свое отделение положила.направляла.лечила.хотя и денег ушло на анализы много.каждый анализ 700грн узи 870грн ит.д
но так принято благодарить врача.Киев
ничего не принято. Этот ’закон’ приняли такие как Вы и такие же их и приучили к БАБЛУ....
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Ответ дляАкито
это так многие говорят,когда проблема лично его семьи не коснулась.
Почему тогда волонтеры постоянно собирают деньги на лечение людей ,если должны лечить бесплатно?
Это совсем разные вещи. Дорогие медикаменты, на которые как известно в стране денег нет. И ’благодарность’ врачу, когда у нас в стране ’бесплатная’ медицина. Парадокс какой-то
автор Слава Українi 20 сентября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ничего не принято. Этот ’закон’ приняли такие как Вы и такие же их и приучили к БАБЛУ....
хорошо.не принято.хочу отблагодарить.какая сумма адекватна?конфеты и шампанское не хочу покупать.
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
хорошо.не принято.хочу отблагодарить.какая сумма адекватна?конфеты и шампанское не хочу покупать.
Какую посчитаете нужной
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Полет безграничен
автор Слава Українi 20 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Это совсем разные вещи. Дорогие медикаменты, на которые как известно в стране денег нет. И ’благодарность’ врачу, когда у нас в стране ’бесплатная’ медицина. Парадокс какой-то
да какая она бесплатная?!за каждый шаг плати!бомжа может и бесплатно лечат.но условия!
автор Слава Українi 20 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Полет безграничен
вот я и спрашиваю совет.кто как благодарит?нам еще к этому врачу обращаться.
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
да какая она бесплатная?!за каждый шаг плати!бомжа может и бесплатно лечат.но условия!
Ну это я образно) Считается то бесплатной, ага)
Смешнюча 20 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
хорошо.не принято.хочу отблагодарить.какая сумма адекватна?конфеты и шампанское не хочу покупать.
Сколько не жалко. Может она и не возьмет вовсе. Есть еще такие альтруисты. Низкий им поклон!
Рябушка Ку 20 сентября 2018
автор, таксы благодарности нет. она ж сумму не называла. значит давайте столько, сколько можете выделить не в ущерб сеьме
Налитое яблочко 20 сентября 2018
Ответ дляАкито
это так многие говорят,когда проблема лично его семьи не коснулась.
Почему тогда волонтеры постоянно собирают деньги на лечение людей ,если должны лечить бесплатно?
Украина по уровню жизни на стотридесятом месте, но именно в ней принято благодарить за каждый пук врачей, учителей и проч.
Что ж немцы или израильтяне не тягают мешки картошки или куски сала своим врачам лечащим, да коньякамт с шоколадом не потчуют? У нас что, обычный люд имеет возможность одаривать каждый кабинет и каждую справку? Или думаете, что к врачам с зп 6000 не ходят люди с минималкой в 3600, а исключительно чета Ротшильдов?
То, что мы собираем на лечение всем миром еще раз доказывает, что 75 проц. страны нищие. Низкие зп врачей - не вина пациентов, дабы сбрасывать на них ответственность за финанс положение врачей. Умиляют подобные умозаключения.))
Налитое яблочко 20 сентября 2018
Ответ дляАкито
Давайте сравним:
Средняя часовая ставка, которую компания предлагает своим пилотам, составляет $270 в час (или $27 тыс. в месяц). Максимальная ставка, которую предлагает компания (зависит от опыта и квалификации), — от $232 (в первый год работы) до 328 в час (от $23 тыс. до 33 тыс. в месяц).

Вакансия от 6 сентября 2018
Лікар-педіатр
10000 грн
И? В чем вина пациентов, что вы тыкаете ею?
Налитое яблочко 20 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
хорошо.не принято.хочу отблагодарить.какая сумма адекватна?конфеты и шампанское не хочу покупать.
Подойдите и спросите. В чем траблы?
Налитое яблочко 20 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
вот я и спрашиваю совет.кто как благодарит?нам еще к этому врачу обращаться.
Откуда нам знать ваши доходы? Тут у многих зп по 0,5 млн и это только в час. Вы, допустим, столичная...я из депрессивного региона с насел 50 тысяч. И, соответсвенно, доходы и ’забаганки’ будут разные.
Соображалочка 20 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Так же как и кассира в АТБ, который мне пакетик пробил- никак!
++++++++
Вообщем, Вы, автор, поняли?
Медсестричка 20 сентября 2018
Ответ дляАкито
как можна сравнивать доктора и кассира?
Это его работа,блин! Он получает з/плату! Вы за свою работу ,помимо з/пл.,тоже благодарочки получаете?
Вот сами суем,а потом жалуемся: коррупция в стране,видите ли...