Слава Українi• 20 сентября 2018

как благодарите врача,который вас оформ. в отделение на обследование?

врач-зав отделения.как благодарите?сумма?детский врач
Соображалочка• 20 сентября 2018
Ответ дляАкито
Давайте сравним:
Средняя часовая ставка, которую компания предлагает своим пилотам, составляет $270 в час (или $27 тыс. в месяц). Максимальная ставка, которую предлагает компания (зависит от опыта и квалификации), — от $232 (в первый год работы) до 328 в час (от $23 тыс. до 33 тыс. в месяц).

Вакансия от 6 сентября 2018
Лікар-педіатр
10000 грн
Шта за бред о ЗП пилота????

Соображалочка• 20 сентября 2018
https://ua.trud.com/salary/2/67249.html
Борщец• 20 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Шта за бред о ЗП пилота????
согласна.
УлыбАчка• 20 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
аплодисментами
дЫк и врачу поаплодируйте)
УлыбАчка• 20 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
доктор взялась за ребенка,которому не могут поставить диагноз и взяла в свое отделение положила.направляла.лечила.хотя и денег ушло на анализы много.каждый анализ 700грн узи 870грн ит.д
но так принято благодарить врача.Киев
узи чего стоит 900грн?
УлыбАчка• 20 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
И? В чем вина пациентов, что вы тыкаете ею?
100%
beril_он• 20 сентября 2018
Я помню давал пиццу и пиво
Слабый пол• 20 сентября 2018
HappyBoy BritishShorthair• 20 сентября 2018
Удалено администрацией...

KseniaKsenichka• 20 сентября 2018
Забаньте уже хто-нибудь автора вышеЧитать это невозможно
KseniaKsenichka• 20 сентября 2018
В смысле, нажмите на кнопочку. У меня, к сожалению, нет такой возможности
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2018
Боже,ну когда уже дойдет до людей,что врач такой же работник,как и они. И тоже ходит на работу. Он выбрал эту профессию для себя. Так давайте благодарить кассира,что вам красиво пробила чек,охранника,что двери открыл,уборщицу,что полы после вас моет и туалеты,бухгалтера,потому что он же зарплату вам начисляет,пекаря он же хлеб печет. Перечислять можно бесконечно, но почему именно врач и учитель,неужели эти профессии чем то отличаются от других? Если врач сделает ошибку,то фиг вы докажите,что жто его вина. А если учитель вложит неправильно знания,то тоже ничего не сделаете. Так за что их должны благодарить???
Слабый пол• 20 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, если автор пришла на прием к своему педиатру, ее направили в больницу на обследование-то ничего. А если эта врач не имеет к участку автора никакого отношения, автора приняли где-то в другой больнице, без гаправления, без очереди, выделили, возможно, отдельную палату,и тд. То кто будет это делать просто так?
Тётушка Лошадь• 20 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
Просто так? Автор заплатит благотворительный взнос, отдельная палата в наше время стоит немалых денег, а за анализы и лекарства платят сейчас везде.
Такие как автор приучили врачей ничего без ’благодарности’ не делать.
мадамГрицацуева• 20 сентября 2018
Никак не благодарите. Он откат получит с тех, к кому вас направил. Ну разве что на словах можно.
дама_из_декрета• 20 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
но так принято благодарить врача.Киев
Нас доктор два раза ( двое детей в разное время) ложила в Ахмаддет. Все было бесплатно. Все анализы и все врачи.
Но я ещё и звоню ей консультируюсь по любому поводу))
Я ей давала по 500 грн. Но я ее и затюкиваю
Безникая• 20 сентября 2018
Я б дала 500 грн.Ну може це мало.Ще б попитала би в палаті
Безникая• 20 сентября 2018
Ну або 1 тис.
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Согласна на все 1000000000

Настасья Пицун• 20 сентября 2018
Я бы дала 100-200 долл.Все-таки этот врач еще может пригодиться,как Вы пишете...
Блины со смайликами• 20 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
вот я и спрашиваю совет.кто как благодарит?нам еще к этому врачу обращаться.
100$ хотя бы
ПростоБелка• 20 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
А что это подвиг со стороны врача , что он пациента на обследование оформил?
Пациент может идти по месту жительства в свой район бесплатно и там ложиться в больницу или ходить в свой диагностический центр. А хотелки его попасть в другую больницу к конкретному врачу бесплатно никто выполнять не должен.
Аноним_1480• 20 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Если по направлению, то не подвиг.
Аноним_1480• 20 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
Я сама часто ложусь на обследование. Врачу плачу 400-500 грн. Но почти ничего не плачу за обследование.
Аноним_1480• 20 сентября 2018
Ответ дляСлабый пол
+100
Аноним_1480• 20 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Каким боком благотворительный взнос к зп врача? Если нет напрвления, ему никто не оплатит работу.
Сижу_и_плачу• 20 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
ну как подвиг , если пациент не подлежит госпитализации
а врач оформил его в отделение
чтобы сдать все анализы в частной нужно к примеру 5 тысяч , лежа в больнице это обследование обойдется бесплатно
как думаете , врача нужно отблагодарить ?
Ход конём• 20 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
я вам расскажу за что
так как обследовали моего ребенка в больнице Охмадет так не обследовали нигде, даже в платных клиниках (анализы и узи было бесплатным)
а благодарность врачу за то, что взяла ребенка в отделение, а могла просто сказать вас обследовать должны на Петра Запорожца(Киев) и до свидания....
и вот за это я даю благодарность зав отделения
Апрель Ивановна• 20 сентября 2018
Ответ дляАкито
это так многие говорят,когда проблема лично его семьи не коснулась.
Почему тогда волонтеры постоянно собирают деньги на лечение людей ,если должны лечить бесплатно?
Собирают на лекарства, а не на взятки!
Налитое яблочко• 20 сентября 2018
А если врач допустил ошибку и в результате его действий человек пострадал, стал инвалидом или умер, он должен платить пациенту? Сколько? Единоразово в 500 грн? В 100-200 бакинских или до конца жизни?