Швабра первая в списке- полное г....
Надоело , что в ней все ломается(((
Решила купить новую!
Выбор пал на Германию . Гарантия 3 !!! года. А
вот сейчас нашла опять Китай !!!!
Гривня Петривна совсем по другой цене . И тоже с отжимом. ПРинцип как и в тех что Германия выпускает ..
номер 2 швабра 970 грн - набор
номер 3
477 -акция
и Гривна Петривна - 877 весь набор . С двумя насадками.
Хозяюшки , поделитесь опытом работы с этими швабрами , посоветуйте какую выбрать?
Для наглядности выкладываю фото каждой .
1- Г....- 150 грн
2-977 грн Германия
3-477грн
4--850 Китай - ГРивна Петривна
Надоело , что в ней все ломается(((
Решила купить новую!
вот сейчас нашла опять Китай !!!!
номер 2 швабра 970 грн - набор
номер 3
477 -акция
1- Г....- 150 грн
2-977 грн Германия
3-477грн
4--850 Китай - ГРивна Петривна
olena_shch• 20 сентября 2018
Первая и последняя гавно редкое. У меня деревянная), в лучших традициях совка). Минимум места, максимум удовольствия и гривен 50 в цене. Песня! В качестве тряпок старое полотенце или постельное. И нет, фин ограничений в покупке швабры у меня, слава богу, нет))))). Но реально с этого примитива начинаешь и перепробовав все к нему возвращаешься.
Ответ дляТенюшка
У вас точно немецкая швабра или просто подобная подделка? Выжимает отлично, все отлично цепляется. 6 лет служила верой и правдой.
Да, покупала в Эпицентре. Плитку ей еще норм мыть, а для паркета плохой отжим. Ткань расслаивается, наверное, от перекручивания при отжиме. Здесь девочки писали, что тоже столкнулись с такой же проблемой.
Oksanaedin• 20 сентября 2018
Ответ дляLuckyway
У меня 3 вариант. Уже пять лет ей и норм.
Плюсуюсь. Служит верой и правдой ни один год.
lekon-lekon• 20 сентября 2018
Я купила немного другого плана от марки e-cloth с фиброй, которую нужно вручную отжимать, справляется отлично. Стирать в машинке можно 300 раз и свойства как у новой. Удобная, залезает во все щелочки и труднодоступные места, поворачивается. Стала экономить время на отодвинуть/вытереть. Этого же бренда купила тряпочки для полировки, чистота одним движением.