natalyze• 20 сентября 2018

Мощная соковыжималам, КАКАЯ???

Девочки, посоветуйте!!! Очень нужна мощная соковыжималка для яблок, свеклы, тыквы. В магазине продавцы мямлят что-то и ничего толком помоветовать не могут, осень хочу надежную (НЕ шнековую, именно для твердых). Спасибо всем кто откликнется!
Фекла Персиковна• 20 сентября 2018
У нас Зелмер,кстати из недорогих,брали давно,шо дурная маслает сок из тыквы,яблок,морковки))
Слабый пол• 20 сентября 2018
Если бюджет позволяет, как вариант, смотрите на профессиональные для хореки.
неДоПриличий• 20 сентября 2018
консультанти в магазині можуть сказати лише ту інформацію, яку подають виробники в якості реклами. Вони ж ними не користувалися:))))
Свекруха чавить яблука на консервацію Журавинкою білоруською.
Аноним_1495• 20 сентября 2018
У меня такая,мне очень нравится
Просто фото не нашла,поэтому кидаю ссылку)
https://all-service.com.ua/catalog/5446-tehnika-dl...
Вечно недо...• 20 сентября 2018
А почему не шнековую?
Я себе хочу именно шнековую.Но они намного дороже.
Ряженка• 20 сентября 2018
У нас тоже Журавинка білоруська з мішком яблук справляється на ура)
Вечно недо...• 20 сентября 2018
Ответ дляРяженка
Так она ж шумит как трактор.Хотелось бы что то посовременней.
Снатал2015• 20 сентября 2018
главное мощность! и объем переработки
Телепузик• 20 сентября 2018
Филипс - отлично выжимает
alencheg• 20 сентября 2018
Кенвуд могу советовать.
Бабушка мороз• 20 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Модель?
Единорог_помог• 20 сентября 2018
У меня Бош, - отличная. Только уже 3 года ей вообще не пользуюсь. Из-за пару стаканов сока доставать, потом мыть ее -лень(
Миссис Буркул• 20 сентября 2018
у нас такая зелмер https://price.ua/zelmer/zelmer_486/catc383m148687.... вібирали как раз по мощности, но все равно те же яблоки целиком с трудом проглатывет, а морковку легко берет, но я ее все равно на большие куски режу. Много выдавливала сока поначалу, а теперь стоит в сторонке, как представлю ее разобрать и все вымыть, так лучше на терке натру или целиком съем. И места занимает прилично.