Зоркая Зорро• 20 сентября 2018
Подарки на ДР в детсаду
Уже обсуждали этот вопрос с родителями? Что решили: будете поздравлять именинником подарками или нет? Если будете, интересует, на каких подарках сошлись.
Результат:
вже голосів:
25 (48.08%)
Закупаем подарки на всех
14 (26.92%)
Не поздравляем подарками
9 (17.31%)
Каждый родитель сам покупает своему ребенку
4 (7.69%)
Результат
руки_Крюги• 20 сентября 2018
У моего ребенка летом ДР, и в садике ремонтные работы всегда в этот период, когда родители решили не делать подарки на дни рождения - я не расстроилась.
Зоркая Зорро
• 20 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
У моего ребенка тоже летом, но как раз в тот период, когда дети ходят в детсад. В принципе, если наши решат не делать подарки, я тоже не расстроюсь.
Машка-замарашка• 20 сентября 2018
стоимость подарка 7,65 грн старшая группа и 5,5 грн младшая группа в прошлом году
сошлись на том, что детям приятен сам процесс поздравления и дарения подарка в группе
в прошлом году дарили расскраски
в этом году ’вчимося віднімати і додавати’ банаторазовий зошит
в прошлом году дарили расскраски
Машка-замарашка• 20 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
у нас есть день именинника и там летним деткам дарят подарки
Зоркая Зорро
• 20 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
А других детей тоже группами поздравляют (осенние, зимние, весенние) или персонально каждого?
Ревнивая жена• 20 сентября 2018
решили что сами не вариант, т к всем подряд ДР и будут обиды , поэтому всем одинаковые в ясли покупали деревянные пазлы, в младшую группу книжечки с наклейками ранок
Ревнивая жена• 20 сентября 2018
группами не подошло некоторые родители захотели чтобы их детям персонально водили хороводы и поздравляли, а так у ребенка было в начале месяца , а поздравляют в конце он не ассоциирует это с днем рождения, а просто как очередное мероприятие
Машка-замарашка• 20 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
персонально каждого
+ есть дети которые на свои дни рождения в саду не были, для них тоже по сезону день именинника
Зоркая Зорро
• 20 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
персонально каждого
Несправедливо, что одних группами поздравляют, а других персонально.