И.О. человека• 20 сентября 2018
Электрички Николаев-Вадим идут с обычного ЖД-вокзала или с грузового?
В интернете пишут отправление с грузового, а знакомые говорят - с обычного.
Кто ездил недавно, подскажите, с какого вокзала идет этот поезд.
И.О. человека
• 20 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Николаев-Вадим?,это точно правильное направление ?
да. Идут через Херсон
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2018
Электричка из Николаева к некому Вадиму? А есть электричка Николаев- Анатолий?
И.О. человека
• 20 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Вадим (укр. Вадим) — де-факто пограничная железнодорожная станция Херсонской дирекции Одесской железной дороги.
Чучело-Мяучело• 20 сентября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Муж машинист,сказал,что с грузового.
И.О. человека
• 20 сентября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Муж машинист,сказал,что с грузового.
спасибо!