20 сентября 2018

мамы, а куда вы смотрите?улица, высота

Скомуниздила 20 сентября 2018
А мама дома...
Бабочки в моём животе 20 сентября 2018
Днепр?
У нас детишки перелезают в темноте через забор на уже закрытую площадку. А мамаши рядом сидят трындят. Всё всех устраивает
Миссис Буркул 20 сентября 2018
То есть пора суток Вас не смущает?
Ламборджини 20 сентября 2018
Эх.. знала б моя мама где меня носило))))
Ниче, выросла.
Дочь теперь опекают уж занадто ей 10, а она и на дерево залезть не может. А мы там халабуды строили.
Меряю от 0 20 сентября 2018
смотрит в инстаграмм
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Ответ дляЛамборджини
Эх.. знала б моя мама где меня носило))))
Ниче, выросла.
Дочь теперь опекают уж занадто ей 10, а она и на дерево залезть не может. А мы там халабуды строили.
+++точно)
Федорино Горе 20 сентября 2018
Ответ дляЛамборджини
Эх.. знала б моя мама где меня носило))))
Ниче, выросла.
Дочь теперь опекают уж занадто ей 10, а она и на дерево залезть не может. А мы там халабуды строили.
100% где мы только не были. Когда-то отец увидел нас с братом на крыши строящегося 9 этажного дома. Ох и получили тогда. А тут караул мальчик на детской площадке.
olyagol 20 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Днепр?
У нас детишки перелезают в темноте через забор на уже закрытую площадку. А мамаши рядом сидят трындят. Всё всех устраивает
Вы думаете, только у нас в Днепре такие мамашки?))))))))
Тюрюнь_Тюнь 20 сентября 2018
А вы куда смотрели, когда ваш ребёнок шишку набил
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
100% где мы только не были. Когда-то отец увидел нас с братом на крыши строящегося 9 этажного дома. Ох и получили тогда. А тут караул мальчик на детской площадке.
Тем более, мальчик уже давно не пятилетний малыш
olyagol 20 сентября 2018
Ответ дляЛамборджини
Эх.. знала б моя мама где меня носило))))
Ниче, выросла.
Дочь теперь опекают уж занадто ей 10, а она и на дерево залезть не может. А мы там халабуды строили.
У нас за домом строилось метро, ничего не ограждено, ходи где хочешь, лазили мы там, сейчас понимаю, как это было опасно)
Трусы с капюшоном 20 сентября 2018
У нас тоже на площадке есть такой домик, но чуть пониже. Мальчики постоянно на крышу залазят. Я своему не разрешаю ( сыну 5,9)
Laura 28 20 сентября 2018
тю, там дитині років 7-8
моя по деревах лазить і нічо..такий домік то раз плюнуть, я б сама залізла, але ви ж на советчіцу запрете, скажете якась больна шізофренічка на детских разлекалках гуляє
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
тю, там дитині років 7-8
моя по деревах лазить і нічо..такий домік то раз плюнуть, я б сама залізла, але ви ж на советчіцу запрете, скажете якась больна шізофренічка на детских разлекалках гуляє
100%! Уже лишний раз чихнуть боишся, шоб тебя не сфоткали и не выложили
Laura 28 20 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
100%! Уже лишний раз чихнуть боишся, шоб тебя не сфоткали и не выложили
шото наше детство
залізла в 10 утра на шовковицю чи горіх і злізла коли стемніло , вся красіва і чиста

а щас... нікакой лічной жизні, даже у дітей
Yuliya 17 20 сентября 2018
Да, меня мама одевала в платьице, белые гольфики, босоножки лаковые и отправляла гулять с подружками. А я с мальчиками на свалке разбирала аккумуляторы, плавили пластины и выливали фигурки. И это 6-7 лет. Мама думала, мы ходим в поле на коврике играться. Да и вообще, чего только не было, и где нас не носило. Вы слишком нежные, автор. Понятное дело, опасно, но мальчик на фото явно не 5 лет, чтоб мама ходила с ним гулять.
olyagol 20 сентября 2018
Ответ дляYuliya 17
Да, меня мама одевала в платьице, белые гольфики, босоножки лаковые и отправляла гулять с подружками. А я с мальчиками на свалке разбирала аккумуляторы, плавили пластины и выливали фигурки. И это 6-7 лет. Мама думала, мы ходим в поле на коврике играться. Да и вообще, чего только не было, и где нас не носило. Вы слишком нежные, автор. Понятное дело, опасно, но мальчик на фото явно не 5 лет, чтоб мама ходила с ним гулять.
Мы тоже свинец плавили, ох родители нас и ругали, когда домой приходили, а там вонь)))))))))
Тепличная 20 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
100% где мы только не были. Когда-то отец увидел нас с братом на крыши строящегося 9 этажного дома. Ох и получили тогда. А тут караул мальчик на детской площадке.
а я на уровне 5 этажа с крыши на крышу соседнего дома перепрыгивала, немного, около метра, но!!! до сих пор холодеет внутри как вспомню, а тогда пофиг было, в казака играли, каждый день так

еще я на подъемный кран вылазила, до самой кабинки долазила.
После такого оторваного детства я своих детей по мущыкальным да хореографическим школам рассовала. Мама моя вот только сейчас узнает о моих подвигах.
Тепличная 20 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Мы тоже свинец плавили, ох родители нас и ругали, когда домой приходили, а там вонь)))))))))
и мы плавили, а еще шифер в огонь кидали
Тепличная 20 сентября 2018
вот совсем не в тему мне ник
olyagol 20 сентября 2018
Вспомнила...мы на реку Днепр ходили на коньках кататься, пока родители на работе были, как сейчас помню, под коньками всё трещит, вот вот лед треснет, страшно вспомнить.
Чучело сосны 20 сентября 2018
а вы вместо того, чтобы посодействовать тому, чтобы ребенок безопасно спустился решили сфотографировать и мамок грязью полить? интересно кто хуже - мама которая дома или вы
любименькая 20 сентября 2018
Я обычно метрах в 10 на лавке. Старшему разрешаю, ему уже 7. Младшему пока нет (ему 4).
Деревьев приличных нет в округе, а я в их возрасте на деревьях все лето проводила.
Laura 28 20 сентября 2018
так а чо мама вдома? тю
може сидить на лавочці і в вус не дує, шо тут вона звезда га советціце
vikicherry 20 сентября 2018
Моему 8 вот так же точно на крыше горки сидеть любит.
Автор и что тут в вашем фото криминального?
Я боюсь иногда свое детство вспоминать, особенно когда у бабушки летом были. ..
Голодаю 20 сентября 2018
Я в детстве сама сделала подвесную сидушку на яблоне и могда там часами сидеть. Играли в козаков-разбойников и по крышам многоэтажек бегали. Один раз раздобыли где-то доску и между домами положили на крыше, они рядом стояли, но шагов 5 надо было сделать на высоте 9 этажей. Пригали с гаражей на матрасс, который с мусорника уволокли...
KseniaKsenichka 20 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
так а чо мама вдома? тю
може сидить на лавочці і в вус не дує, шо тут вона звезда га советціце
+++Ох, как мне нравятся эти диванные фотографы))) Взяли моду каждый пук фоткать
Федорино Горе 20 сентября 2018
Автор в шоке от нашего детства. У неё наверное из воспоминаний только скрипка и бантики
Вечный двигатель 20 сентября 2018
Какие тепличные дети. Мы лет в 8 ДР нашей подружки на крыше 9этажного дома праздновали. А тут крыша домика на детской площадке
Лукава_Кiшка 20 сентября 2018
Ответ дляТепличная
а я на уровне 5 этажа с крыши на крышу соседнего дома перепрыгивала, немного, около метра, но!!! до сих пор холодеет внутри как вспомню, а тогда пофиг было, в казака играли, каждый день так

еще я на подъемный кран вылазила, до самой кабинки долазила.
После такого оторваного детства я своих детей по мущыкальным да хореографическим школам рассовала. Мама моя вот только сейчас узнает о моих подвигах.
А я так с крыши на крышу 9-эт...жуть как вспомню ...А сейчас высоты боюсь