20 сентября 2018

мамы, а куда вы смотрите?улица, высота

показать весь текст
Лукава_Кiшка 20 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Какие тепличные дети. Мы лет в 8 ДР нашей подружки на крыше 9этажного дома праздновали. А тут крыша домика на детской площадке
И мы там ’зависали ’...
Тепличная 20 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
Я в детстве сама сделала подвесную сидушку на яблоне и могда там часами сидеть. Играли в козаков-разбойников и по крышам многоэтажек бегали. Один раз раздобыли где-то доску и между домами положили на крыше, они рядом стояли, но шагов 5 надо было сделать на высоте 9 этажей. Пригали с гаражей на матрасс, который с мусорника уволокли...
о, я еще вспомнила! мы на стекловату прыгали со стройки, с 3 и с 4 этажа , как же потом все пекло, а поначалу мягко казалось
Вечный двигатель 20 сентября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
И мы там ’зависали ’...
Да мы тоже. Одно время была любимая забава - когда выключали свет по часам, светить лазерной указкой в окна соседнего дома. А стройка возле дома, то нам вместо детской площадки было. Правда невысокая, одноэтажная +котлован
Тепличная 20 сентября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
А я так с крыши на крышу 9-эт...жуть как вспомню ...А сейчас высоты боюсь
и я сейчас боюсь- и высоты и темноты, а раньше безбашенная была абсолютно.
Не, ну в альпин парках до сих пор лазаю, там не высоко.
Тюрюнь_Тюнь 20 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Да мы тоже. Одно время была любимая забава - когда выключали свет по часам, светить лазерной указкой в окна соседнего дома. А стройка возле дома, то нам вместо детской площадки было. Правда невысокая, одноэтажная +котлован
Мы тоже с сестрой итогами на стройке, потом лет через 10 пропала девочка, долго искали, нашли по бантику который торчал из-под упавшей бетонной плиты((((
Deliria 20 сентября 2018
Я в семь уже всему двору фейерверки мастерила.. Шикарные...
А потом папа нашел у меня пакет селитры и магния и выдал грандиозных люлей. А после курс техники безопасности провел, и выдал моток бикфорда для удаленного поджига.
Фейерверки в итоге стали еще шикарнее. Кстати, они были в разы безопаснее магазинных петард.
Наталья Креативная 20 сентября 2018
Ответ дляЛамборджини
Эх.. знала б моя мама где меня носило))))
Ниче, выросла.
Дочь теперь опекают уж занадто ей 10, а она и на дерево залезть не может. А мы там халабуды строили.
100%! Я через высокий забор с шипами перепрыгивала ))
Аноним_1436 20 сентября 2018
Ответ дляYuliya 17
Да, меня мама одевала в платьице, белые гольфики, босоножки лаковые и отправляла гулять с подружками. А я с мальчиками на свалке разбирала аккумуляторы, плавили пластины и выливали фигурки. И это 6-7 лет. Мама думала, мы ходим в поле на коврике играться. Да и вообще, чего только не было, и где нас не носило. Вы слишком нежные, автор. Понятное дело, опасно, но мальчик на фото явно не 5 лет, чтоб мама ходила с ним гулять.
Я в шесть лет шла к маме на работу через взлетную полосу аэропорта. Меня там охрана увидела с вышки, и поймала. К маме привезли на каре. До полосы я на попутке доехала. А из дома через форточку сбежала.
Аноним_1436 20 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Вспомнила...мы на реку Днепр ходили на коньках кататься, пока родители на работе были, как сейчас помню, под коньками всё трещит, вот вот лед треснет, страшно вспомнить.
А мы и проваливались. И спасали друг друга, а потом сушились на берегу на лодке домой же нельзя мокрым приходить.
Бабочки в моём животе 20 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Вы думаете, только у нас в Днепре такие мамашки?))))))))
Даже не знаю....
Лукава_Кiшка 21 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Да мы тоже. Одно время была любимая забава - когда выключали свет по часам, светить лазерной указкой в окна соседнего дома. А стройка возле дома, то нам вместо детской площадки было. Правда невысокая, одноэтажная +котлован
Может потому, что сами ’бесстрашные’ были, теперь над своими ’трясемся’
Лукава_Кiшка 21 сентября 2018
Ответ дляТепличная
и я сейчас боюсь- и высоты и темноты, а раньше безбашенная была абсолютно.
Не, ну в альпин парках до сих пор лазаю, там не высоко.
Ленне-Рейма 21 сентября 2018
Ответ дляDeliria
Я в семь уже всему двору фейерверки мастерила.. Шикарные...
А потом папа нашел у меня пакет селитры и магния и выдал грандиозных люлей. А после курс техники безопасности провел, и выдал моток бикфорда для удаленного поджига.
Фейерверки в итоге стали еще шикарнее. Кстати, они были в разы безопаснее магазинных петард.
ооо, а рецептик фейерверков помните?