На перекуре• 20 сентября 2018

Киньте фото красивых женских стрижек

Длинные волосы надоели, завтра записалась на стрижку и не могу решить как изменить имидж. Короткие под мальчика исключаем.
автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Это надо искать салоны. Для меня вне конкуренции эта услуга больше 10 лет.
Попробую в след раз, если завтра их не окажется

автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Эх.. если бы мне шло каре, я бы всегда с ним ходила...
Вам советую каре!
Столько голосов за каре, почти, убедили)
Ананомчикус• 20 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вам советую каре!
За ним капец как сложно ухаживать, если без тяжести длины волосы имеют волну хотя бы минимальную.
Пенек Возмездия• 20 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Вот так выглядели после покраски, сомневаюсь стоит ли обрезать до каре или постепенно
Конечно,каре. Тут жалеть нечего.
Дую ветер• 20 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А вы парикмахер? :)
автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
По-моему только на 5 фото модная прическа, остальные нет. Погуглите лонг боб
Мне нравятся такие варианты, недклю назад я так и решила, а перед днём X начинаю сомневаться, может, до средней длины, а уже на весну на столько убрать
Ананомчикус• 20 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
А вы парикмахер? :)
Я блондинка с длинными волосами.
Дую ветер• 20 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я блондинка с длинными волосами.
Ааааа....
А я хотела у Вас проконсультироваться по поводу каре на не густые и не тяжелые волосы с ’придурью’. Все меня тоже видят с каре, но мне их укладывать - жесть. Красиво от парикмахера и несколько раз у меня. Все остальное время - грусть-печаль, мои волосы самостоятельны и автономны...
автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
Ааааа....
Не пугайте меня, теперь, я боюсь не справиться)

автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я блондинка с длинными волосами.
Скиньте фото своих волос)
Кстати, тоже подумала сначала, что вы мастер или человек с опытом)
Ананомчикус• 20 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
Ааааа....
Я попробовала все - от стрижки под мальчика до волос до попы. С длинными мне лично проще. Потому что на коротких есть волна, и утюжок им не помогает.
Дую ветер• 20 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
До попы у меня терпения никогда не хватало, да и генетика, похоже, не способствовала :) Короткие были... Оптимально - чтоб собирались в ’хвостик’. Если волосы короче - сложнее ;)
Ананомчикус• 20 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Скиньте фото своих волос)
Вот выходила за последний год из неудачной стрижки с градуировкой. Две стрижки горячими ножницами через год. И уход дома без фанатизма. Раньше было лучше и длиннее, ровнее, но это только две стрижки после неудачного эксперимента, к которому вы склоняетесь.
автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
МММ, обожаю блондиночек) Последнее фото видна разница, ухожено выглядят
Ананомчикус• 20 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Спасибо! Пока не так, как до первого фото было. Но придётся потерпеть. )
А ведь всего-то новизны хотелось с этой градуировкой. Тоже думала - длинное каре или ее, но выбрала градуировку из-за недоросшей челки.
Ананомчикус• 20 сентября 2018
Автор, ИМХО, попробуйте минус 10-15 см. Если не понравится, через месяц можно и короче. А вот наоборот - не очень получается.
автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Так, и я о том же) У вас длинные волосы и вы меня понимаете) Я привыкла прическа разные делать и накрутки, а тут все (
автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
А, с другой стороны, до весны, хоть, отросли бы и зимой род головные уборы особо причёсок не сделаешь)
БоХатая• 20 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
я долго отращивала, а потом сделала удлиненное каре. это самая удачная идея стрижки за всю мою жизнь))

Вот практичесеи как на фото, но не иакое удлинение впереди. фото из иг
Вам шикарно

БоХатая• 20 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
На вашем месте я бы стриглась. Волосы выглядят не очень

Хотя я всегда за длинные волосы, но не всем идут
Ананомчикус• 20 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Меня год назад подруги отговорили, хотя настроена была рубануть коротко вообще. ) И я им благодарна осталась. Спасалась конусной плойкой, когда хотелось объема и сокрытия этих висюлек на концах. Ну и недавно в салоне посмотрела, как капсульное наращивание смотрится, поняла, что не лучше. )) А каре вспоминаю с теплом (как выглядит), но времени оно много очень отбирает, чтобы выглядело норм. Опять же ИМХО, на моих волосах.
автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляБоХатая

Я понимаю, что стричься нужно с любом случае, диллема удлиненное каре или средней длины для начала
Ананомчикус• 20 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Бросайте монетку!
автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
Вам шикарно
Фото из интернета, а не автор поста
автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Обожаю свою конусную плойку, куча комплиментов благодаря ей, но 10 лет длинные волосы поднапрягли уже, душа бажаэ свята)
автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Бросайте монетку!
Сейчас в темках ясновидящие подтянутся
автор На перекуре • 20 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я не совсем поняла - у вас год назад было каре и за год так отросли волосы?
Ананомчикус• 20 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Нет, каре было давно, но запомнилось четко. Потом длинные долго, ниже попы, стригла только концы. А это показала после градуировки (сильно съелся объём, хотя рассчитывала именно на летящий объем, его именно добавление), и как я за год их наращивала в ширину, состригая горячими ножницами по всей длине и концы.
Ананомчикус• 20 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Сейчас в темках ясновидящие подтянутся
Эти могут. )
Дюймовочка• 20 сентября 2018
вы показываете УКЛАДКИ, а не стрижки.

ломкие кончикии - вы маслами пользуетесь для волос?
желтизна - есть маски фиолетовые, они убирают желтизну.