На перекуре• 20 сентября 2018
Киньте фото красивых женских стрижек
Длинные волосы надоели, завтра записалась на стрижку и не могу решить как изменить имидж. Короткие под мальчика исключаем.
На перекуре
• 21 сентября 2018
Ответ дляВсе возможно
вы показываете УКЛАДКИ, а не стрижки.
ломкие кончикии - вы маслами пользуетесь для волос?
желтизна - есть маски фиолетовые, они убирают желтизну.
Вот, я и боюсь, что будет ожидание-реальность(
Да, и спреи, и масла, оттеночный бальзам тоже есть. Волосы убил белый многолетний пигмент, нужна стрижка, средства тут не помогут
Дюймовочка• 21 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
нужно подбирать стрижку по своим возможностям - если волосы тонкие, ну никак они не лягут в шикарное каре. а те укладки, которые вы показываете - их можно научиться делать, посмотреть на ютубе. Или пусть парикмахер покажет как из вашей стрижки делать такую укладку. Удачи вам!
Муууумие• 21 сентября 2018
Автор, вот прямо мои мучения))) Я два года настраивалась. Каждый раз шла к мастеру с кучей фоток, приходила, садилась в кресло иииии стриглась как обычно) А этим летом таки психанула. Сделпли мне каре. Это поимоемк самый безболезненный переход между длинными и короткими. Вот тут тотя и вспомнила, что у мення волосы подвиваются. Это жесть. Они просто никуда не укладываются. Ни феном, ни утюжком. Так что я о стрижке не жалею ( как груз с головы скинула, в том числе и лет) а вот форму буду думать другую, с укладкой под мои буйные волосы)