Пластилин_Колец• 20 сентября 2018

А ваши дочки 6-10 лет, какие деми сапожки носят,короткие или высокие?

Цветочница• 20 сентября 2018
Деми ботинки носит.

Баксы_сдам• 20 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
Деми ботинки носит.
Вечно недо...• 20 сентября 2018
короткі
Ежик Хрюха• 21 сентября 2018
Короткие под щтаны, высокие под пальто
Зубачистка• 21 сентября 2018
Полусапожки тимберленд, короткие. До этого похожие Экко были.
Высокую обувь на зиму только рокупаю
СноваЗдорова• 21 сентября 2018
Автор, между 6 и 10 годами у девочек пропасть, нельзя сравнивать. В 6 лет носила то, что мама купила и выбрала ( были и высокие и низкие), а в 10 уже выбирает сама, чтоб модно и красиво)), я направляю, корректирую.
По теме: 10 лет - есть короткие для брючек/джинсов, есть высокие для платьев/ юбок, ещё несколько пар хайтопов утепленных на все случаи.
ДлинноНожка• 21 сентября 2018
В прошлом году были низкие полусапожки и хайтопы, в этом году просит высокие сапоги, сейчас почти 8. В 10 даже не знаю что захочет