21 сентября 2018

Если бы вашему первоклашке в классе сняли трусы?

На переодевании на физ-ру. Перед всем классом.
барс 82 21 сентября 2018
Мой бы дал по морде тому, кто снял, а потом тоже снял бы в ответ трусы обидчику
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 сентября 2018
кто снял?
Зубачистка 21 сентября 2018
Удалено администрацией...
Dzvina_Dzvinochok 21 сентября 2018
Вчу своїх, що на такі дії бити в морду сильно та боляче. Як би було на практиці - не знаю.
Болтушка Му 21 сентября 2018
Просто баловались дети? Так бывает)
ПрипоРошенная 21 сентября 2018
Даже и не знаю , как бы мой сын отреагировал . Спрошу завтра .
автор Гладковыбритый шишун 21 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
кто снял?
Другой первоклашка.
В ответ морду не бил. Давать сдачу запрещено учетелем. Родителям не сообщила. На вопросы ответила-друг другу сняли трусы. По факту голым был один ребенок.
Кривая спроса 21 сентября 2018
Мы забили на переодевания и ходим сразу в спортивном.
Не знаю что бы сделал, спрошу, но он стеснительный очень у меня
Тарабарщина 21 сентября 2018
Мой в третьем классе, идя по лестнице, дернул штаны впереди идущего. Стянул. Трусы было видно. На лестнице было их трое. Вроде посмеялись. Родители мальчика написали нам про этот случай. Провели беседу. Так как мальчишке было неприятно. Ситуация его задела. Наш все понял. Извинился.
Автор, если у вас есть телефон родителей обидчика, опишите им ситуацию.
Нам было страшно стыдно и неудобно.
Дети наши дружили и дружат по сей день.
автор Гладковыбритый шишун 21 сентября 2018
Не знаю как реагировать на учителя. Который не провел беседу, сделав пострадавшего виноватым.
Конфиденциальность 21 сентября 2018
Ответ длябарс 82
Мой бы дал по морде тому, кто снял, а потом тоже снял бы в ответ трусы обидчику
Мда...
И потом мы удивляемся, что живем в обществе, где каждый второй быдло считает, что имеет право безнаказанно распускать руки.
Конфиденциальность 21 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Вчу своїх, що на такі дії бити в морду сильно та боляче. Як би було на практиці - не знаю.
Удалено администрацией...
Тарабарщина 21 сентября 2018
Если ребенок сказал что ’снимали’, то возможно он таки виноват. Дети в коллективе ведут себя не так как дома.
Сложный вопрос, как реагировать. Я знаю, что мой был не прав. Но если б они друг другу снимали, и мой оказался менее ловким.... Я бы не влазила. Опыт он такой.
автор Гладковыбритый шишун 21 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
Если ребенок сказал что ’снимали’, то возможно он таки виноват. Дети в коллективе ведут себя не так как дома.
Сложный вопрос, как реагировать. Я знаю, что мой был не прав. Но если б они друг другу снимали, и мой оказался менее ловким.... Я бы не влазила. Опыт он такой.
Оба ребенка сказали правду -что снимал только один. У учителя для мамы голого своя история.
Тарабарщина 21 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Оба ребенка сказали правду -что снимал только один. У учителя для мамы голого своя история.
Тогда говорите с родителями. Учитель, похоже, взял тактику ’лучшая защита-нападение’
Я б у учителя спросила где он был в это время. Хотя понимаю, что он не мог бы находиться в двух раздевалках одновременно.
Ребенок сильно расстроен?
Пока не обсуждайте это при нем. А позже, скажите, что провели серьезный разговор с родителями и учителем, и они признали, что нападающий был не прав. С ним проведена работа. Дайте понять, что вмешалось в ситуацию и решили ее. Он должен знать, что под вашей защитой.
Но в то же время, не раздувайте.
автор Гладковыбритый шишун 21 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
Тогда говорите с родителями. Учитель, похоже, взял тактику ’лучшая защита-нападение’
Я б у учителя спросила где он был в это время. Хотя понимаю, что он не мог бы находиться в двух раздевалках одновременно.
Ребенок сильно расстроен?
Пока не обсуждайте это при нем. А позже, скажите, что провели серьезный разговор с родителями и учителем, и они признали, что нападающий был не прав. С ним проведена работа. Дайте понять, что вмешалось в ситуацию и решили ее. Он должен знать, что под вашей защитой.
Но в то же время, не раздувайте.
Учитель был в классе. Переодевались тоже в классе, за партами
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Другой первоклашка.
В ответ морду не бил. Давать сдачу запрещено учетелем. Родителям не сообщила. На вопросы ответила-друг другу сняли трусы. По факту голым был один ребенок.
Я бы на это ответила учителю так: ’На самом деле, без трусов остался только мой сын. Это унизительный поступок, который негативно может отразиться на его самооценке и отношении к нему одноклассников. Второй мальчик остался безнаказанным. Раз система ’как тебе, так и ты’ не работает, а Вы, как педагог, не решили конфликт мирным путем, а оставили как есть, я своему ребенку разрешаю в следующий раз дать такой отпор, какой он посчитает нужным.’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 сентября 2018
Училка - коза. Наш классный руководитель младших классов хоть не шла в нападение. Есть проблема - старалась решить, хоть и плохо получалось. А тут врет. Терпеть таких людей не могу(