21 сентября 2018

поспорила я с невесткой. вопрос про геппатит

геппатит С бывает не вирусный, а токсический??? ей говорю это вирус, ана мне говорит что гепаатит с бывает от алкоголя. я докузываю что это разное! кто прав?
ША все! я пришла 21 сентября 2018
вы обе не правы
Попипиповна 21 сентября 2018
Это разные виды гепатита.
Семенна Семеныч 21 сентября 2018
С - вирусный 100%
Маманя 21 сентября 2018
От черезмерного употребления алкоголя может развится гепатит, а следом за ним и цирроз. Но Гепатит С это вирусный вариант, и с алкоголем связи не имеет.
Кто крайний? 21 сентября 2018
Есть разные виды гепатита. Вы обе правы и не правы, потому что смешали разные виды
Благоуханочка 21 сентября 2018
Все до купи! Почитайте.
Ты чё 21 сентября 2018
Алкогольный гепатит - это одна болезнь.
Гепатит С - совсем другое заболевание.

Погуглите ))))
Не жена 21 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
вы обе не правы
Почему обе? Разговор за гепатит С
Тень льва 21 сентября 2018
С-це вірусний.Від алкоголю,це алкогольний.
Кружите меня,кружите 21 сентября 2018
гепатит - воспалительное заболевание печени. причины могут быть разные: вирусы/влияние алкоголя/....