21 сентября 2018

Еще 1 вопрос по IHerb))

Девочки, спасибо всем большое, но возник еще вопрос: если увеличила лимит, все в порядке, теперь они снимут оплату сами через время или нужно опять перезаказывать? Боюсь, чтобы не было двойного заказа)))
Инна135 21 сентября 2018
Сами не спишут.
Нужно зайти в заказ и изменить карту (ввести данные альтернативной карты).
Заказ не отменяйте, т.к.промокоды одноразовые.
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляИнна135
Сами не спишут.
Нужно зайти в заказ и изменить карту (ввести данные альтернативной карты).
Заказ не отменяйте, т.к.промокоды одноразовые.
Так я же уже на той, с которой пыталась оплатить увеличила.... Может, еще раз ввести номер той же карты?
Инна135 21 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так я же уже на той, с которой пыталась оплатить увеличила.... Может, еще раз ввести номер той же карты?
Да, конечно можно ту же карту.
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляИнна135
Да, конечно можно ту же карту.
не получается((( Пишут, что карта не может быть сохранена...
СКИБИДЫШь 21 сентября 2018
В заказе нажать оплатить. Потом я вводила заново номер той же карты. И платеж прошел.
Инна135 21 сентября 2018
Оплата в гривнах или долларах?
Может нужно разрешить двойную конвертацию?

Или попробуйте перейти из письма, которое пришло на почту ’Срочный вопрос’.
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляИнна135
Оплата в гривнах или долларах?
Может нужно разрешить двойную конвертацию?

Или попробуйте перейти из письма, которое пришло на почту ’Срочный вопрос’.
Оплата в гривнах. Приватбанк прислал письмо про запрете на двойную конвертацию... Ох, замучили... Спасибо Вам большое!
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
В заказе нажать оплатить. Потом я вводила заново номер той же карты. И платеж прошел.
Попробую, спасибо!
Malinka111_ 21 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Оплата в гривнах. Приватбанк прислал письмо про запрете на двойную конвертацию... Ох, замучили... Спасибо Вам большое!
Валюта сайта - доллар, нужно всегда выбирать доллар
Или звоните в банк разрешаете двойную конвертацию, только подождать нужно будет, через некоторое время включают.
или да, отменяете, но скидка по промокоду однаразовая сгорит.
Я никогда ничего не отменяла.

У нас в продавалке в профиле есть подробные инструкции к заказу, в следующий раз оформляйте пошагово по инструкции, чтобы ничего не упустить.
ДваДваВосемь 21 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Оплата в гривнах. Приватбанк прислал письмо про запрете на двойную конвертацию... Ох, замучили... Спасибо Вам большое!
валюта должна быть только ДОЛЛАР!
Malinka111_ 21 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Попробую, спасибо!
Пока через банк не включите разрешение на двойную конвертацию - платеж не пройдет
ДваДваВосемь 21 сентября 2018
автор, я понимаю, что хочется самой, не через посредников..... и правильно, так дешевле! Но..... у каждого посредника, практически, есть в объявлении инструкции для самостоятельных заказов, чего же Вы не почитали? Да и на советчице не раз писали. Прост о обидно.... Теперь либо двойная конвертация, что есть дороже либо новый заказ, но код уже не будет применен
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
автор, я понимаю, что хочется самой, не через посредников..... и правильно, так дешевле! Но..... у каждого посредника, практически, есть в объявлении инструкции для самостоятельных заказов, чего же Вы не почитали? Да и на советчице не раз писали. Прост о обидно.... Теперь либо двойная конвертация, что есть дороже либо новый заказ, но код уже не будет применен
Да почитала я сама в интернете... Все бы получилось, знай я эту фигню с интернет-лимитом. Двойная конвертация у меня 7 грн. - ничего страшного. Но, да, пойду в банк((((
ДваДваВосемь 21 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да почитала я сама в интернете... Все бы получилось, знай я эту фигню с интернет-лимитом. Двойная конвертация у меня 7 грн. - ничего страшного. Но, да, пойду в банк((((
не нужно идти, позвоните, они сделают по звонку
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
не нужно идти, позвоните, они сделают по звонку
уже звоню... но на сайте нет слова оплатить. там только изменить данные карты.... вводиь старую?
Malinka111_ 21 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да почитала я сама в интернете... Все бы получилось, знай я эту фигню с интернет-лимитом. Двойная конвертация у меня 7 грн. - ничего страшного. Но, да, пойду в банк((((
Если приват - можно позвонить)
Malinka111_ 21 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
уже звоню... но на сайте нет слова оплатить. там только изменить данные карты.... вводиь старую?
Да , изменить карту и вводите новую ее же.
Или при выбранном английском языке сайта написать в чат - они сами снимут
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляMalinka111_
Да , изменить карту и вводите новую ее же.
Или при выбранном английском языке сайта написать в чат - они сами снимут
снимут оплату?
ДваДваВосемь 21 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
уже звоню... но на сайте нет слова оплатить. там только изменить данные карты.... вводиь старую?
вводите, не бойтесь
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Попробую ввести ту же
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
вводите, не бойтесь
))))
Malinka111_ 21 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
снимут оплату?
Проще изменить в заказе карту, уже разрешили двойную конвертацию? так быстро?
Или в чате попросите - они ответят , сразу спишут
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляДваДваВосемь
вводите, не бойтесь
написали что кредитная карта была успешно изменена, хотя я ввела ту же. Стоит статус выполнение. Сижу, боюсь)))) Жду письма на почту. Прошло, как Вы думаете?
Malinka111_ 21 сентября 2018
В чате на английском языке
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляMalinka111_
Проще изменить в заказе карту, уже разрешили двойную конвертацию? так быстро?
Или в чате попросите - они ответят , сразу спишут
уже в приватбанке все изменили.
Malinka111_ 21 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
написали что кредитная карта была успешно изменена, хотя я ввела ту же. Стоит статус выполнение. Сижу, боюсь)))) Жду письма на почту. Прошло, как Вы думаете?
Да, проверьте баланс, сверьте сумму.
Если деньги списались - в процессе будет до отгрузки, затем прийдет письмо об отправке заказа
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляMalinka111_
Да, проверьте баланс, сверьте сумму.
Если деньги списались - в процессе будет до отгрузки, затем прийдет письмо об отправке заказа
Деньги списались!
Malinka111_ 21 сентября 2018
И обратно двойную конвертацию пока не отключаете, деньги на счёте блокируются, а списываются при отгрузке. Только после.
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляMalinka111_
Да, проверьте баланс, сверьте сумму.
Если деньги списались - в процессе будет до отгрузки, затем прийдет письмо об отправке заказа
Когда бы я еще радовалась списанию денег?! :))))
автор Кошечка-муркошечка 21 сентября 2018
Ответ дляMalinka111_
Да, проверьте баланс, сверьте сумму.
Если деньги списались - в процессе будет до отгрузки, затем прийдет письмо об отправке заказа
Фух..... СПАСИБО!!!! Девочки, я вам всем очень благодарна!