21 сентября 2018

В Киеве проживём на 1000$ на троих

Девочки,1000$ на троих проживём,сейчас ждём пополнение,цены конечно на детское вижу что космос.Начинаю немного волноваться хватит ли нам,за коммуналку прийдется наверно 5 тыс. отдавать.Конечно вдвоём нам хватало,но мы привыкли покушать вкусно,в кино сходить,в кафешку,на одежду тратим мало,на кота больше))
показать весь текст
Ненька наша 21 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Я ходила с рождения малой. А что, нельзя было?
В кино????
Ненька наша 21 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Я ходила с рождения малой. А что, нельзя было?
В смысле в кино с младенцнм???
Ненька наша 21 сентября 2018
Не люблю стоять в очередях. Повела двоих в частную клинику. Допплер + консультация врача 2 тыс. На след день узи + консультация уже одному 1000грн. Лекарств купила на 3 тыс. Анализы на 3 тыс. Ну это только разовая акция. Сейчас нужна повторная консультация + более плотно заняться вопросом второго. Пока тяну. Ищу выходы на врачей через знакомых
Зубная фея 21 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я живу вдоем с первоклассником ,средний месячный доход 22000+-.Экономим абсолютно на всем
Мне кажется многим сейчас хочеться плюнуть на ’’экран’. Плачет она..
220В 21 сентября 2018
Ответ дляСама не знаю
5 тыс за коммуналку вы в хоромах живете
В домах без счетчиков отопления в квартирах отопление 3-3,5 тыс. грн зимой за 80 кв.м. Добавьте свет, газ, вода, придомовая, интернет, телефон. Вот и 5000.
Аноним_1440 21 сентября 2018
Автор проживете), норм причём, вначале будет тяжеловато, будете путаться и покупать ненужное), потом все устаканится, не волнуйтесь. У меня дочка 12 лет, вдвоём нам хватает ~15-20 в месяц, остальное откладываю. Не то чтобы экономлю, но деньги считаю. Коммуналка 2-х комнатная квартира 2,5 была в прошлом сезоне зимой, 5 тыс это круто)
Швабристка 21 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я живу вдоем с первоклассником ,средний месячный доход 22000+-.Экономим абсолютно на всем
живу вдвоем с первоклассником на 5 тыс. грн. город маленький, но продукты, комуналка. одежда такие же дорогие как и в других городах.для меня роскошь даже джинсы с секонда за 200 грн....
Аноним_1478 21 сентября 2018
Мне бы так(( 15тысгрн на 2взрослых 2школьников на КВ около 3тыс уходит.
Клептоманка 21 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
своя
Живу тоже с первоклассником-доход 18,экономим тоже,квартира своя