21 сентября 2018

В Киеве проживём на 1000$ на троих

Девочки,1000$ на троих проживём,сейчас ждём пополнение,цены конечно на детское вижу что космос.Начинаю немного волноваться хватит ли нам,за коммуналку прийдется наверно 5 тыс. отдавать.Конечно вдвоём нам хватало,но мы привыкли покушать вкусно,в кино сходить,в кафешку,на одежду тратим мало,на кота больше))
Челюскина 21 сентября 2018
хватит. В кафешку и в кино ходить первый год будет некогда )))
Я_не_аноним_100% 21 сентября 2018
Квартира своя? Тоді вистачить на нормальне життя.
Однозначная 21 сентября 2018
Если исключить кино и кафе, то капец какая экономия)
На троих точно хватит.
Хлопаю ресницами 21 сентября 2018
у нас при яныке была штука баксов на троих. да детские, да по депозиту хорошие проценты.
так это были наши лучшие годы.
Ноги от ушей 21 сентября 2018
Если мы скажем, что не хватит, вы ребёнка в роддоме оставите?!
оксюморон 21 сентября 2018
А У Вас есть варианты? Надеюсь, от ребенка избавляться не собираетесь (знаю, что сейчас будет шквал возмущения от Вас, но какой вопрос, такой и ответ), ну, а если есть возможность больше заработать - это никогда не помешает.
Сама не знаю 21 сентября 2018
5 тыс за коммуналку вы в хоромах живете
Японский Городовой 21 сентября 2018
у нас не космос цены, сегодня купила человечка за 140 грн, считаю не дорого
кураГАЛЯ 21 сентября 2018
Я живу вдоем с первоклассником ,средний месячный доход 22000+-.Экономим абсолютно на всем
Челюскина 21 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я живу вдоем с первоклассником ,средний месячный доход 22000+-.Экономим абсолютно на всем
да что Вы, на чем именно экономите?
Синди Кроуфорд 21 сентября 2018
Якщо квартира своя, то вистачить. Шикувати не будете, але голодувати теж. На саме необхідне вистачить. Комунальні менше - зимою з опаленням близько 2 тис.
Что-то не спится 21 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
хватит. В кафешку и в кино ходить первый год будет некогда )))
Я ходила с рождения малой. А что, нельзя было?
Аноним НаВсеГда 21 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Я ходила с рождения малой. А что, нельзя было?
Нет, конечно....))
Челюскина 21 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Я ходила с рождения малой. А что, нельзя было?
если есть время, то можно. Не всем так везет)
кураГАЛЯ 21 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
да что Вы, на чем именно экономите?
одежда только на ин.сайтах или с распродаж,продукты строго по списку,в кино или развлекательные центры максимум раз в месяц и т.д. и т.п
кураГАЛЯ 21 сентября 2018
косметолог или курс массажа уже роскошь!
Челюскина 21 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
одежда только на ин.сайтах или с распродаж,продукты строго по списку,в кино или развлекательные центры максимум раз в месяц и т.д. и т.п
не преувеличивайте. Квартира сьемная?
Вероятненько 21 сентября 2018
1000 у.е. всегда была необходимым минимумом для нормальной жизни для семьи из троих. Хоть 5 лет назад, хоть сейчас.
Аноним_1467 21 сентября 2018
Скромно
кураГАЛЯ 21 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
не преувеличивайте. Квартира сьемная?
своя
Челюскина 21 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
своя
ну тогда точно преувеличиваете )) потому как легко на такую сумму можно жить
Самая СоветЧиваЯ 21 сентября 2018
если квартира своя - должно хватить без излишеств
кураГАЛЯ 21 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
ну тогда точно преувеличиваете )) потому как легко на такую сумму можно жить
Если кому то легко,то я только искренне за них рада!
Челюскина 21 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Если кому то легко,то я только искренне за них рада!
так Вы не умеете распоряжаться средствами. Я вчера без напряга купила новый коврик в комнату , и пледики) на еду точно хватит и на бензин
кураГАЛЯ 21 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
так Вы не умеете распоряжаться средствами. Я вчера без напряга купила новый коврик в комнату , и пледики) на еду точно хватит и на бензин
У вас пледики,а у меня на прошлой неделе у ребенка горло заболело,на 650 грн лекарства+3 дня няня еще 1200 грн,вчера пошли две полбы поставили 860 грн
кураГАЛЯ 21 сентября 2018
полбы-пломбы
Челюскина 21 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
У вас пледики,а у меня на прошлой неделе у ребенка горло заболело,на 650 грн лекарства+3 дня няня еще 1200 грн,вчера пошли две полбы поставили 860 грн
а что ж это за лекарства такие от горла??? а Вы думаете мы зубы не лечим? ну потратить 2 500 из 22 Ваших - это много?
кураГАЛЯ 21 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
а что ж это за лекарства такие от горла??? а Вы думаете мы зубы не лечим? ну потратить 2 500 из 22 Ваших - это много?
Это не много,это не предвиденно!
Челюскина 21 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Это не много,это не предвиденно!
при доходе в 22 тыс это непредвиденно? Эта сумма считается шоковой? ну чтоб не было так сложно пару тысяч откладывать еще нужно
Баксы_сдам 21 сентября 2018
Ой ))) о чем мы тут рассуждаем)
Жить можно что на 5000 что на 25000
Все зависит от ваших потребностей и желаний.
Ну и конечно не мало важно что вы готовы поставить на первое место, а от чего отказаться.
Люди живут и на 10000 грн втроем с ребенком и коммуналкой зимой 3500 . Не скажу что шикарно или какие то изыски. Но покушать есть что, одеваются скромно но голые не ходят. И ребенок болеет часто ( соответственно лекарство и тд).
А вообще беременость и роды это не инвалид (простите за слово)
Вы можете вязать на продажу, готовить и тд. Главное желание найти доп. забороток.