В гости звали?• 21 сентября 2018
Муж постоянно обижает
Доброго времени суток, девочки! Сижу в декрете, ребёночку 2 годика. Муж работает и днём, и ночью! Дома бывает редко: покушает, поспит, душ.. все.. ребёнку удиляет должное внимание ( в этом проблемы нет)
Проблема вот в чем: приходит домой и вечно меня тыкает носом. Это не так, приготовила не так, ребёнка воспитываю не так, к горшку не приучила, кормлю не так, гуляю не так, горе мать.
Помогать никто не помогает, целый день с ребёнком сама. Приготовить, убрать, постирать, ребёночка покормить, поиграть, погулять, покупать, уложить спать и ещё про себя не забыть(
А меня приходят и ещё и упрекают во всем(
Уже пыталась говорить с ним по этому поводу, Пыталась все делать как он скажет(
Результата ноль, все равно все не так((
Были моменты, хотелось даже уйти от него, но понимаю что будет безумно сложно, родителей у меня нет, поддержки нет, поговорить не с кем(
Результата ноль, все равно все не так((
Аноним_1448• 21 сентября 2018
у меня так было пока себя в порядок не привела и не пошла на работу. Теперь мне все не так, а муж готовить стал, убирать и т.д
В гости звали?
• 21 сентября 2018
На роботу хочу безумно, чувствую себя неполноценной, от того, что от кого то завишу и кому то подчиняюсь ((((
В гости звали?
• 21 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Віддзеркалюйте його поведінку - грошей мало, гвіздок не прибитий, продукти не купив, сміття не виніс.
Пытаюсь, но он на меня начинает ругаться и ещё больше ко мне придераться((((
В гости звали?
• 21 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Надо было сразу присекать, а вы молчите? Да?
Молчу, характер дурной. Наболит.. тогда скандал.
В этой ситуации уже был скандал, уже говорила, что уйду, помогло, но не на долго(((
Чебуратор• 21 сентября 2018
Повышайте грамотность.
Если муж придирается на каждом шагу, значит вы его раздражаете.
Есть у него отдушина
ВернитеВалеру• 21 сентября 2018
Поговорите спокойно и откровенно. Спросите, куда делась любовь.
Предложите в выходной поменяться. Вы найдете на целый день из дома, а он вам вечером пусть предъявит приученного к горшку ребенка, музицирцющего на фо-но и читающего топик Ахматовой.
В гости звали?
• 21 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
Повышайте грамотность.
Есть у него отдушина
Есть такое подозрение, но он все отрицает((((
Мечты сбываются• 21 сентября 2018
У меня такое было. Выход на работу не помог. Разговоры помогали на месяц-два.
Развелись - я устала от такого отношения
Уси-пуськи• 21 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вы ж не котёнок, чтоб вас носом тыкать)))); Пусть он сделает лучше, раз такое дело! А вообще он вас как женщину не уважает и ваш труд, зря вы за него замуж вышли!(
Чебуратор• 21 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Мужики редко сознаются.
За их признание, говорит их поведение
В гости звали?
• 21 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Беда в том, что работает на себя, выходных нет( ну или сбигает от меня((
Говорила спокойно, он говорит, что я все придумала и мне нечего делать(
ВернитеВалеру• 21 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Продумайте. Типа вам в салон красоты на окрашивание. Или к врачу. Пусть хоть полдня посидит, козел
В гости звали?
• 21 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
О, кстати к врачу скоро пойду и не на полчаса)
В гости звали?
• 21 сентября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Кем муж работает?
Изготовляет мебель
Реанимация• 21 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
ого
определенно сбегает
То вы не видели тех, кто реально пашет с утра до ночи, там просто сил не будет к вам придираться, ничего. Поел, за сиську обнял, может секс и спать. Потому что на остальное сил нет, человек устал. А ваш еще вдохновенно бегает тыкает и учит жить. И долго пахать в усиленном режиме мужчина тоже не может. А ваш мне кажется именно сбегает то ли от вас, то ли к кому-то
Да и как он ребенку может уделять должное внимание, если вы тут же пишите что с ребенком весь уход тянете сама???
определенно сбегает
В гости звали?
• 21 сентября 2018
Ответ дляСветлая__
Зачем вообще замуж было выходить, чтобы друг другу мозг пилить?
Живем вместе уже около 6ти лет. За все года меня можно сказать на руках носили, ни в чем мне не отказывал и я ему)
С появлением ребёнка стало как то очень тяжело( до этого такого отношения не было ко мне(
Реанимация• 21 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Нет
хотите сказать его работники работают круглосуточно также как он?
В гости звали?
• 21 сентября 2018
Ответ дляРеанимация
ого
определенно сбегает
Ну говорит, что большие заказы и приходиться работать каждый день( я ему верю(
Должное внимание в плане поиграть, иногда уложить спать) как отец считаю его хорошим. Если бы я например работала, а он сидел дома, он вполне бы справился. У него с эти и все легко. Только кроме ребёночка, куча дел... сами понимает о чем я( уборка, готовка, глажка, походы в магазин за покупками)
Мстящий за Зайца• 21 сентября 2018
У меня точно такая же ситуация. Читаю Вас и будто про меня. Уже и старалась всё переделать идеально и придералась я к нему и с ребенком оставляла, всё бесполезно. Когда работали вместе на предприятии, всё было О.К. Сейчас я в декрете, мужа сократили и он тоже работает на себя, днями не вижу. Иногда приходит и всё нормально, а иногда все не так и я раздражаю, начинается скандал.
Если бы не ребёнок, уже давно бы ушла, а теперь живу, терплю из-за ребёнка (дочка очень любит папу).
В гости звали?
• 21 сентября 2018
Ответ дляРеанимация
Не круглосуточно конечно, но последние месяца 2 с минимальным количеством выходных(
В гости звали?
• 21 сентября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот, раньше он тоже не работал так. И первый год с ребёнком было проще с деньгами, я училась в универе и у меня была стипендия и пенсия( так как нет родителей)
Сейчас универ закончила и теперь только детские выплаты((
Я бы тоже ушла, но сложилась ситуация так, что на данный момент просто некуда, он иногда этим меня потакает( мол куда ты уйдёшь, тебе ведь некуда идти(