22 сентября 2018

Школа.ремонт двери.Киев

Рекомендуйте пожалуйста..надо двери в школьных санузлах ставить... куда какие кто??
Куда бежать?? Может кто ставил??
Олька Модниця 22 сентября 2018
Ви шкільний завгосп?
автор mamasifii 22 сентября 2018
нет ..я мама))) но есть задание найти мастера..с дверями... вот и все
Мир Регланов и Футболок 22 сентября 2018
Ответ дляmamasifii
нет ..я мама))) но есть задание найти мастера..с дверями... вот и все
Туалет с невысокими перегородками между кабинками?
Олька Модниця 22 сентября 2018
Ответ дляmamasifii
нет ..я мама))) но есть задание найти мастера..с дверями... вот и все
Чесно, то Ваша школа вже геть оборзіла. Для цього в школі є люди, що отримують за це гроші. Я ще можу зрозуміти для класа, але для цілої школи - це жесть.
Мирони 22 сентября 2018
А кто Вам это задание дал? Кроме мамы ученика Вы имеете отношение к районо или к школе? Если хотите, сделайте запрос в отдел образования города о выделяемых средствах на школу и Вы удивитесь)))
Исаева 22 сентября 2018
Ответ дляmamasifii
нет ..я мама))) но есть задание найти мастера..с дверями... вот и все
это работа завхоза, передайте это задание ему, он за это зарплату получает
Businka_05 22 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
А кто Вам это задание дал? Кроме мамы ученика Вы имеете отношение к районо или к школе? Если хотите, сделайте запрос в отдел образования города о выделяемых средствах на школу и Вы удивитесь)))
Действительно, автор удивится той мизерной сумме, которую уже давно потратили на летний ремонт. Если ее вобще деньгами дали, а не конкретными товарами (партами, моющими и т.д.)
Businka_05 22 сентября 2018
Какие именно двери? Входные или сделать кабинки?
автор mamasifii 22 сентября 2018
Ответ дляBusinka_05
Какие именно двери? Входные или сделать кабинки?
да..кабинки у мальчиков а девочкам поменять.двери..
автор mamasifii 22 сентября 2018
да это все ясно..стоит вопрос о таком ремонте.. деньги выделили..а вот нормальный не дорогой спец не нашелся..обратилась в Эпицентр..там вроде можно как то что то но сами двери..... даж незнаю как они подходят или нет...
Мирони 22 сентября 2018
Ответ дляBusinka_05
Действительно, автор удивится той мизерной сумме, которую уже давно потратили на летний ремонт. Если ее вобще деньгами дали, а не конкретными товарами (партами, моющими и т.д.)
ну если сумма по Киеву порядка 1-2 млн.грн не учитывая ’фондов школ и БФ’ это мизер, которого не хватает даже на двери то у меня вопрос нет.
Businka_05 22 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
ну если сумма по Киеву порядка 1-2 млн.грн не учитывая ’фондов школ и БФ’ это мизер, которого не хватает даже на двери то у меня вопрос нет.
Это те 1-2млн.грн, которые выделили партами для НУШ, наборами посуды, столами для учителей и ноутами с моющими средствами?
Businka_05 22 сентября 2018
Ответ дляmamasifii
да это все ясно..стоит вопрос о таком ремонте.. деньги выделили..а вот нормальный не дорогой спец не нашелся..обратилась в Эпицентр..там вроде можно как то что то но сами двери..... даж незнаю как они подходят или нет...
Закажите раскрой и поклейку кромки в эпицентре, там же купите дсп. В школе должен быть слесарь, котопый сможет все это повесить на петлях.
Или вам обычные полноценные двери нужны?!Если обычные, то у меня где-то должен быть телефон мастера. Мы еще в начальной школе двери в класс меняли. Сделал довольно недорого и быстро.
Мирони 24 сентября 2018
Ответ дляBusinka_05
Это те 1-2млн.грн, которые выделили партами для НУШ, наборами посуды, столами для учителей и ноутами с моющими средствами?
нет, это не на нуш. каждый год выделяются такие суммы на школы, суммы в каждой школе могут отличаться, это средняя по городу. плюс премии директорам школ, средняя 40 тысяч грн.. только почему-то мамы должны думать где и как заказать двери. Автор, простите, что не по теме)