СКИБИДЫШь• 22 сентября 2018
Красивая?фигурка супер?
Аноним_1497• 22 сентября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет там ничего супер. Сиськи маленькие,талии не видно,фигура-качанчик.
++++
НашлаПерепискуМужа• 22 сентября 2018
Возраст не понятен,судя по частям лица кот удается рассмотреть вроде как 30-35,если брать тело то 40-45.Фигура вообще ни о чем талии нет ,висящий живот(видимо после похудения),бедер нет,груди нет.На лицо очень симпатичная.
Каркуша Клара• 22 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Де ви тут 50 рокыв побачили? Щира ви наша.
максимум 40
Глазки получше откройте и увидите. 50-60 лет
oksanakirill• 22 сентября 2018
А что понятно по этому фото? Мне кажется, что талия не выражена, живот дрябловат. Стоя надо фоткаться, а так что можно понять.