22 сентября 2018

Красивая?фигурка супер?

Кы-ы-ы-ця 22 сентября 2018
Чья фотка?
Мания-Величия 22 сентября 2018
Аноним_1492 22 сентября 2018
Фигурку не видно. Как и все остальное. Очки можно оценить разве что
Аноним_1464 22 сентября 2018
фигурка не супер, уж простите
а лицо - нужно еще шлем и балаклаву надеть, чтоб рассмотрели
Чучело-Мяучело 22 сентября 2018
Нет там ничего супер. Сиськи маленькие,талии не видно,фигура-качанчик.
Аноним_1434 22 сентября 2018
Старуха на фото
Майданщица 22 сентября 2018
Где фигурка?))) Живот свисает)))) И очки побольше - чтобы лица не видно было)))
Так точно! 22 сентября 2018
Не видно ни фигуры, ни лица. О чем речь?
Джинцы на Флиси 22 сентября 2018
Фигура как фигура, не идеальная. Но женственная. В плане - ножки, грудь присутствует.
В каждой бочке... 22 сентября 2018
Я м. Ничего особенного.не плохо, но далеко не супер
Дніпрянка 22 сентября 2018
Для 50 років фігура нормальна, просто талії нема. Для 60 років - фігура ідеальна.
Ms. При теле 22 сентября 2018
Кому надо чья-то фигурка. Автор вы на мужском форуме выложите фото, пусть мужики и смотрят на фигурку.
Как нефиг делать 22 сентября 2018
Обычная женщина, за фигурой не следит.
КрейсерАвроровна 22 сентября 2018
это что? любовница мужа? хороша!
Аноним_1435 22 сентября 2018
Симпатичная барышня

Нашли где фотку выставить
Апочемучка 22 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Для 50 років фігура нормальна, просто талії нема. Для 60 років - фігура ідеальна.
Де ви тут 50 рокыв побачили? Щира ви наша.
максимум 40
Аноним_1435 22 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Для 50 років фігура нормальна, просто талії нема. Для 60 років - фігура ідеальна.
Свою в свои 50 покажите.
Кошечка-муркошечка 22 сентября 2018
Лет 50 примерно. Маленький рост. Дешевый блонд. Фигура для такого возраста нормальная.
Дніпрянка 22 сентября 2018
Ответ дляАпочемучка
Де ви тут 50 рокыв побачили? Щира ви наша.
максимум 40
Та побачила. Ну хай буде 40, якщо вам від цього легше. Мала на увазі, що сексі-герл не вийшла на фото.
Дружная семейка 22 сентября 2018
Фигура? Есть такая фигура - квадрат. Квадрат супер? Тогда да - супер фигура.
Трахтибидох 22 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
Лет 50 примерно. Маленький рост. Дешевый блонд. Фигура для такого возраста нормальная.
Что такое дешёвый блонд?
Дніпрянка 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1435
Свою в свои 50 покажите.
Плюс-мінус така сама, терпимо, але не ахті порівняно з молодістю.
Фотки не буде, бо я солідна заміжня тітка і коханців не шукаю.
Твердая валюта 22 сентября 2018
Мужчинам нравится
Скокмоно - стокнуно 22 сентября 2018
По этому фото груди нет, живот есть, кажется, что ноги короткие. Лицо за очками не видно. На этом фото я ничего красивого не увидела. Возраст где-то 38-40
Ируся-пуся 22 сентября 2018
обычная
Настенные трусы. 22 сентября 2018
Не модель.
Нерадистка Кэт 22 сентября 2018
Фигура хорошая, но не идеальная, есть животик. У меня такая фигура. А на счёт красоты сложно что-то сказать
ЧукИГеки 22 сентября 2018
Очки мрак
Стрижка прошлый век, сисек нет и жирние ляхи
Блoшка-матрешка 22 сентября 2018
автор, чье фото?)))
Пэрисхилтонша 22 сентября 2018
для ее возраста фигура нормальная
мало кому удается быть 50 кг и с талией
здесь выкладывали фото 30-ти летние намного хуже