Потрындельница• 22 сентября 2018

Только раз в день

Я живу с парнем 3 года, сразу поняла, что он не альфа - ночи любви у нас никогда не было, так чтобы несколько раз подряд. В начале отношений секс мог быть до трёх раз в день, но с паузами. Теперь же у меня какой-то небольшой невроз на этой почве, я не могу нормально эту страсть прочувствовать - скажем, хочется спонтанного секса ночью, или утром, но почему это это всегда происходит только днём или вечером и выглядит немного вымученно что ли(((нужно часто к нему приставать, он первый не всегда это делает, а если будет то раз в 1-2 недели.

Вспоминаю в юности, как можно было всю ночь заниматься сексом со своими парнями, в серьёзных даже отношениях, и мне себя жалко. Лучше уже не будет?
автор Потрындельница • 22 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
Будет только хуже. К 40 раз в месяц.

Я такое прошла. Самооценку лечу
У вас все будет хорошо!!!и у меня тоже))
Я когда слышу, что знакомую под 100 кг муж не оставляет в покое, я понимаю что дело не во внешности и хотят всяких - поэтому комплексы не появляются

Аноним_1517• 22 сентября 2018
Автор,не будет лучше(.У меня любовник 1 раз,это его максимум,и не долго совсем ему 42. До этого был,34 года это было супер,ночи и дни незабываемые
Наездница• 23 сентября 2018
Если для секс так важен, то будет только хуже
Я бы была рада, если муж остынет к сексу))))
Мстящий за Зайца• 23 сентября 2018
Что вас с ним держит?