Маша хороша• 22 сентября 2018

Лапароскопия! Как быстро вы восстановились и забаременнели?

Здраствуйте! Чуть больше месяца назад сделали лапароскопию. Удалили кисту и спайки, почистили матку от замершей беременности. Врач сказала 6 мес предохраняться и не пытаться забеременеть, так как велик риск опять получить замершую беременность. До этого год пытались забеременеть - не получалось. Понимаю что всё индивидуально. Как быстро после лапароскопии вам врачи разрешили беременеть и как быстро получилось? Пол года это так много(((
Благоуханочка• 22 сентября 2018
в мене ендометріоз, 6 міс. на Візані і одразу завагітніла

КротоТо• 22 сентября 2018
после лапары не заБ..зря только здоровье гробила свое
заБ спустя н-ное количество лет от другого
Marina-mama Alisii• 22 сентября 2018
Мне удаляли кисту. Сказали через месяц можно планировать. Через 2 месяца забеременела, все ок. Но всё же мне кажется, нужно слушать врача, ему виднее, все сугубо индивидуально.
былоИпрошло• 22 сентября 2018
Ответ дляКротоТо
Мой случай. Забеременела через 10 лет от другого.
Сейчас после внематочной замершей тоже рекомендовали полгода предохраняться. Уже прошло) Посмотрим, как дальше...
Оба раза после лапар восстанавливалась быстро. Но я и КС перенесла очень хорошо.
былоИпрошло• 22 сентября 2018
Хороший у меня ник )))
Вам телефонограмма• 22 сентября 2018
У сестры была лапароскопия, через пару месяцев забеременела - оказалась внематочная. Яичник удалили. Через полгода забеременела.
автор Маша хороша • 22 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Хороший у меня ник )))
ага)
Мамзелькин• 22 сентября 2018
Если врач сказал нельзя, значит не стоит
Мне после лапороскопии (удаление кисты) разрешили беременеть через 8 мес, забеременела через год после операции.
Пожевите это время для себя, съездите отдохните ( в положении или с малышом это будет сделать сложнее)
Автор, удачи!!! Все у Вас получится
автор Маша хороша • 22 сентября 2018
Ответ дляМамзелькин
Автор, удачи!!! Все у Вас получится
Спасибо. Зациклилась на этом и ни о чем другом думать не могу((((

ТелаЧьи нежноСти• 22 сентября 2018
Мне после полостной операции (удаление кисты и проверка труб) разрешили через 1.5-2 месяца, как швы все хорошо зажили. Забеременнели через 5 месяцев.
автор Маша хороша • 22 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо. Тоже надеюсь что раньше чем через 6 мес разрешат, не факт же что сразу получиться
Как_б_не_так• 22 сентября 2018
После лапароскопии (удаляли эндометриоз и проверяли проходимость труб), ввели в искусственный климакс на 2 месяца. На выходе из климакса сразу же забеременела. Моему счастью уже 4 года
автор Маша хороша • 22 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Я за Вас очень рада)