22 сентября 2018

надо помочь.....)))))

ПрипоРошенная 22 сентября 2018
Janeez 22 сентября 2018
автор ЛюбимаЯНЬ 22 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
чувствую это заразная болезнь
Janeez 22 сентября 2018
В театральный надо поступать с таким талантом )))))
Janeez 22 сентября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
чувствую это заразная болезнь
ДА!!!! ))))))
ПрипоРошенная 22 сентября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
чувствую это заразная болезнь
чувствую, что я уже заразилась
ПешитеБесАшипок 22 сентября 2018
Блин... У меня эта болезнь нехочуработать уже в хронической стадии)
Mama100mama 22 сентября 2018
Да в России уже давно эта болячка перешагнула эпидемический порог. Пора уже просить у мира помощь на борьбу)) Кстати, нас тоже уже зацепила))Так,что проблема точно мирового масштаба. Помогите,кто чем может))
parele 22 сентября 2018
я у себя тоже обнаружила симптомы этой болезни)) Эпидемия, однако))
Чаюри 22 сентября 2018
О. У меня тож сегодня обострение этой болячки, парень собрат по разуму