22 сентября 2018

Кто еще смотрит "Топ модель по украински"? Этот сезон просто жесть как наигран((

Четно говоря разочарована. Смотрю с первого сезона и с каждым годом все хуже и хуже, все ниже и ниже скатывается шоу. Изначально было интересно посмотреть на сами испытания для участниц, все было интересно, живенько, красиво! А сейчас тупо постановка и дурацкие испытания .Драки,типа отношения, геи,лесбиянки, трансгендеры ... Это единственное шоу,которое я смотрю по телеку. А тут такое фиаско( Обидно.. А кто еще смотрит,может у кого то другие мнения?
Бокс-орун 22 сентября 2018
В этом сезоне все такие красивые)))))) мне нравятся, про геев и трансов согласна- перебор вносят в уши этот шлак
автор СКИБИДЫШь 22 сентября 2018
Ответ дляБокс-орун
В этом сезоне все такие красивые)))))) мне нравятся, про геев и трансов согласна- перебор вносят в уши этот шлак
А кто вам нравится? Мне из девочек реально никто( ну может 1 Юлия норм,а остальные..?? Из парней есть на что посмотреть) Они сделали упор на парней?? Как думаете это все таки постановка драк и отношений? Или реально все? Просто такое впечатление все такое наигранное
Кошка Мурка 22 сентября 2018
геи и лесбиянки это еще пол беды, но наркоманки это уже треш, и как заявили в начале сезона это модели будущего .. нет слов , а и гопничек еще
СтелькаОТединицы 22 сентября 2018
Как же мне не нравится Костромичева. Ну вот что у неё красивого?
Бывает и такое 22 сентября 2018
Тоже смотрю с первого сезона и польностью с Вами согласна. Вот уже второй выпуск берут на проект откровенных фриков, чтобы было ’интереснее’, и еще сами создают провокативные ситуации и порой даже откровенно насмехаются, судьи ведут себя некорректно. Иногда просто не понимаешь вообще, какие у них критерии, при чем эти критерии к моделингу? Двойные стандарты...
Обучения нормального не проводят, лично я считаю, что не учат тому, что действительно нужно и важно в карьере моделей, задания сплошь какие-то испытания и вызовы..треш порой откровенный. Все ради хайпа.
Пожалуй единственный сильный плюс, из-за которого я все еще смотрю это шоу, так это работа визажистов, стилистов, интересные декорации, т.е. эстетическая составляющая.

И еще...имхо, но Костромичева глупа, нетактична и неприятна..
Сейчас мне нравится ’Модель хл’, в нынешнем сезоне все судьи производят приятное впечатление и даже вызывают симпатию, Андре позитивный и приятный человек, Катя Осадчая мудрая и тактичная, всегда подберет нужные слова, обьективно оценивает , честна и при этом не опускается до оскорбления учасников, все тактично и уместно
КлаваЧерепиця 22 сентября 2018
У меня дочка смотрит, ну и я посматриваю иногда, чтоб в курсе быть, что там моего ребенка интересует)
Дочка плюется, говорит, бред, а не сезон. Сплошные фрики и постановки.
Говорит, что парни в основном отморозки, особенно этот Егор, который крашеный гопник, и его компания.
’Сезон абсолютно не модельный, как персонажи они может и интересные, но явно не в то шоу пришли. Им бы в ’Киев днем и ночью’ какой-то, а не в модели идти’(с).
И еще, слова 15-летней дочки - что они переборщили с ню. У них еще ни одной съемки или дефиле в полностью одетом виде не было, сплошные обнаженки.
сама себе прекрасная 22 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как же мне не нравится Костромичева. Ну вот что у неё красивого?
Тоже не пойму.
Она мне на ворону похожа .
Персонаж Аноним 22 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Тоже не пойму.
Она мне на ворону похожа .
Муж фукает на нее, говорит, лицо-лопата)
ТыЧиНеТЫ 22 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Муж фукает на нее, говорит, лицо-лопата)
модель - не значит красивая. Модель - в первую очередь удобная
belle.studio 22 сентября 2018
Постановки абсолютно не радуют. Если бы хотелось посмотреть на бездарную игру актеров - есть русские и отечественные сериалы.
Анахита 22 сентября 2018
cогласна,треш а не сезон((( первый раз принципиально не буду смотреть так как не на кого.самых нормальных впервые выпусках выгнали,остальные вызывают рвотный рефлекс еще добил украинский дубляж.читают текст безэмоционально,как реп. И вообще,в моем понимании,моделлинг -это о красоте внешней и внутренней.
Топтунша 22 сентября 2018
как вообще можно смотреть этих фриков
Машка-замарашка 23 сентября 2018
та да, прошлый сезон мне оч понравился, здесь же вообще у участников ни ума ни фантазии, только маты... на лицо вообще никого особо красивого нет, малолетки какие-то тупые в этом сезоне с перекошенными лицами