Кидстаффовка• 07 октября 2013

Стоит ли пределывать дубленку?

Хочу покрасить и обрезать свою старую дубленку. Покраситься ли она в однотонный цвет (хочу темно-коричневый) и хочу обрезать, чтобы прикрывала попу. Милые советчицы, подскажите,  стоит ли?
Мафиозная• 07 октября 2013
опробуйте. а то не модна уже.

Yana_S• 07 октября 2013
выкрасить и выбросить - старинный рецепт :)
mena• 07 октября 2013
Ответ дляYana_S
не тратьте время-нервы-финансы.
автор Кидстаффовка • 07 октября 2013
Ответ дляYana_S
думаете, не получиться ничего путнего из нее уже?
автор Кидстаффовка • 07 октября 2013
Ответ дляmena
не тратьте время-нервы-финансы.
почему?
mena• 07 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
почему?
потому что Yana_S права = выкрасить и выбросить

т.е. результат Вас не порадует, результат покраски будете с сожалением выбрасывать. это мой личный прогноз.
Yana_S• 07 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
вы не поняли. суть в том,что перед тем, как выбросить, можно поэкспериментировать.
(если времени,нервов и денег не жалко)

автор Кидстаффовка • 07 октября 2013
Ответ дляmena

так я в химчистку хочу сдать покрасить?
Птица Говоруша• 07 октября 2013
Я бы попробовала
Анчо Ус• 07 октября 2013
автор то что вы хотите пол цены новой обойдется!и все одно чувство нового на вас не будет
автор Кидстаффовка • 07 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
я не узавала еще цены, а что дорого обойдеться переделывать?
Дайте подуться• 07 октября 2013
А я только сегодня отдала свою дубленку, тоже думала что то с ней сделать, но не захотела возиться)
ДваДваВосемь• 07 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Не помню по цене, но я свою когда-то перекрасила.
Из светло-бежевого в темно-шоколадный. Отлично пкрасили.
А моя портниха мне отрезала капюшен и сделала прикольный воротник - а то реально капюшон надоел.
Так вполне нормально получилось. После покраски слегка грубее стало, но не критично.
Красила в швейцарской химчистке Синдерелла, кажется