Голубая устрица• 07 октября 2013
Как вы видите офисный модный стиль для молодой девушки?
Девушки давате обсудим как стильно одеваться в офис, где есть дресс-код!
Образы предлагаю выкладывать в виде картинок или ссылок на картинки =)))
Голубая устрица
• 07 октября 2013
Ой, что-от так скучно серо-бело-чёрно...
Ну ясно что можно ещё синий, коричневый. А какие ещё цвета и фасоны допустимы?
Голубая устрица
• 07 октября 2013
Ответ дляХуАнита
гугл в помощь
Ой, ну при чём тут гугл. Стандартные картинки и никакого личного мнения. По создают эти луки 100 штук одинаковых и что...Вот Вы хоть раз собирали себе лук из того, что гугл дал в помощь?!
Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2013
послушаю, чувство стиля растворилось в декрете, надо наверстывать-скоро на работу!
Здрасьтенька• 07 октября 2013
У меня брюки разных фасонов- зауженные, прямые,широкие,укороченные. Обязательно юбка карандаш. Жилетки также разных фасонов. Блузки белые, молочные, голубые, фиолетовые, серые.. Хорошие туфли, сумки, пояса. Для меня обязательно из кожи. Как-то так.
Белый Лосик• 07 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Вот интересное платье для офиса:
Извините, а можно ссылочку на это платье или это так, просто картинка понравившегося платья