Голубая устрица• 07 октября 2013

Как вы видите офисный модный стиль для молодой девушки?

Девушки давате обсудим как стильно одеваться в офис, где есть дресс-код!
Образы предлагаю выкладывать в виде картинок или ссылок на картинки =)))
Ве-ту-ся• 07 октября 2013
http://ya-modnaya.ru/statii/stilzv/111/3.jpg

Ве-ту-ся• 07 октября 2013
http://womanonly.ru/images/article/2513/.tmb/thumb...
автор Голубая устрица • 07 октября 2013
Ой, что-от так скучно серо-бело-чёрно...
Ну ясно что можно ещё синий, коричневый. А какие ещё цвета и фасоны допустимы?
ХуАнита• 07 октября 2013
гугл в помощь
автор Голубая устрица • 07 октября 2013
Ответ дляХуАнита
гугл в помощь
Ой, ну при чём тут гугл. Стандартные картинки и никакого личного мнения. По создают эти луки 100 штук одинаковых и что...Вот Вы хоть раз собирали себе лук из того, что гугл дал в помощь?!
Ромашка_Бегемотовна• 07 октября 2013
послушаю, чувство стиля растворилось в декрете, надо наверстывать-скоро на работу!
Здрасьтенька• 07 октября 2013
У меня брюки разных фасонов- зауженные, прямые,широкие,укороченные. Обязательно юбка карандаш. Жилетки также разных фасонов. Блузки белые, молочные, голубые, фиолетовые, серые.. Хорошие туфли, сумки, пояса. Для меня обязательно из кожи. Как-то так.

dasha0504• 07 октября 2013
классику можно. тем более она всегда в моде, как по мне
dasha0504• 07 октября 2013
думаю, что это все допустимо в офисе
dasha0504• 07 октября 2013
ну и вот еще парочка. Лично я бы все это надела бы)
ТаЕщеОптимистка• 07 октября 2013
Akvalita• 07 октября 2013
просто заходите на манго и смотрите
Редисочка• 07 октября 2013
Вот интересное платье для офиса:
dasha0504• 07 октября 2013
Ответ дляФифачка
почему смеетесь?
Белый Лосик• 07 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Вот интересное платье для офиса:
Извините, а можно ссылочку на это платье или это так, просто картинка понравившегося платья