Ще з цiкавого Ботинки. Какие? +10 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Вы покупаете обувь БУ? +19 Задовбали жовті підошви, як це відчистити? +13 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Как выбрать идеальные кроссовки для бега? +15 Как вам модель? +43 У вас есть шлепанцы-вьетнамки?Если да,то какой фирмы. +11 Такие хорошие цены на сандалии, почему никто не берёт? +17 А хто ж тоді їх носив? +72
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1135 Зарплата військових 5+845 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+603 Мужчина попросил денег в долг4+514 А я боюсь что дальше... Одесса8+508 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+424 Каструлі, сковородки з Аврори?2+342 ещё
Сейчас читают! Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+165 Проверим ваши экстрасенсорные способности)+91 Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере? +71 Зарплата військових 5+75 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+74 Съездила я домой....3+63 Легко втратити відстрочку +51