22 сентября 2018

Нашла на форуме и была в шоке )

Как вам? Жду ваших комментариев )
Смеялись с мужем слёзно
Наездница 22 сентября 2018
* Не всех больных война убила* БРЕД!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА 22 сентября 2018
С чего смеялись? вам по 11 лет? с чужой темности?н-ну....
Домашка 22 сентября 2018
Как вы впечатлительная. Ещё напишите, что вы поверили в то, что люди такие вопросы задают серьезно
Нуждаюсь в общении 22 сентября 2018
Меня после рассказа Шупенюк о пациентке, которая предохранялась вареньем, уже ничего не удивляет.
автор Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2018
Может и тролль. Но ответ убил)
Наездница 22 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Меня после рассказа Шупенюк о пациентке, которая предохранялась вареньем, уже ничего не удивляет.
????????????????? Смотрю эту передачу все время.Но ТАКОГО не слышала...
Пупуговка 22 сентября 2018
Бред
автор Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
С чего смеялись? вам по 11 лет? с чужой темности?н-ну....
Мде. Святая вы! Завидую.
С больных низя смеяться.
автор Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
С чего смеялись? вам по 11 лет? с чужой темности?н-ну....
Как же я могла с мужем... Каюсь.
Виртуальная Дева 22 сентября 2018
Глупость человеческая безгранична.
Шиворот Навыворот 22 сентября 2018
и муж смеялся? Он книги читает или на уровне пятиклассника?
Аноним_1511 22 сентября 2018
Жаль,что у нас до сих пор нет в школе предмета типа ’половое воспитание’. Потом такие вот то аборты десятксми делают,себя калечат и хорошо если в больнице,а не подружка посоветовала таблеточку.
Это не смешно,это страшно!
Добра всем! 22 сентября 2018
Это как, где купить розовый майонез на шубу)
Налетчица Муся 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
Жаль,что у нас до сих пор нет в школе предмета типа ’половое воспитание’. Потом такие вот то аборты десятксми делают,себя калечат и хорошо если в больнице,а не подружка посоветовала таблеточку.
Это не смешно,это страшно!
Эх, да его ещё лет сто, наверное, и не будет. Кому вести в обычной школе?
Г@Л@В@ломка 22 сентября 2018
А как Вам такое, блогеры с 2м подписчиками в прямых эфирах рассказывыают, что она молочницу лечит колой спринцевание, а он, великий бодибилдер ВСЕ знает о женщине, и с его слов критические дни это отклонение. О как
Невидимка Майя 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
Жаль,что у нас до сих пор нет в школе предмета типа ’половое воспитание’. Потом такие вот то аборты десятксми делают,себя калечат и хорошо если в больнице,а не подружка посоветовала таблеточку.
Это не смешно,это страшно!
этот предмет снизит данные явления, но, к сожалению, не искоренят
Виниловая пластинка 22 сентября 2018
Ответ дляДобра всем!
Это как, где купить розовый майонез на шубу)
автор Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
и муж смеялся? Он книги читает или на уровне пятиклассника?
Только му му и по слогам. Представляете! Мы очень не далёкие. Даже букав не знаем. Как вы. Куда же нам до вас то! Умной, начитанной, грамотной. Мы чернь, скудоумная, не то что Вы... И юмор у нас убогий. Не ваших высот.
автор Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
Жаль,что у нас до сих пор нет в школе предмета типа ’половое воспитание’. Потом такие вот то аборты десятксми делают,себя калечат и хорошо если в больнице,а не подружка посоветовала таблеточку.
Это не смешно,это страшно!
Согласна.
автор Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как Вам такое, блогеры с 2м подписчиками в прямых эфирах рассказывыают, что она молочницу лечит колой спринцевание, а он, великий бодибилдер ВСЕ знает о женщине, и с его слов критические дни это отклонение. О как
Вы шутите)
Аноним_1511 22 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
этот предмет снизит данные явления, но, к сожалению, не искоренят
Ну если снизит-уже хорошо,сохранит здоровье и жизнь хоть кому-то
Г@Л@В@ломка 22 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы шутите)
нет, к сожалению. саша шпак в инсте посмотрите. он и гуарчибао толкал. Ща масюшку свою хрючевом травит. Она (жена его) мамой называет. чет я разошлась, будет желание, посмотрите их
Невидимка Майя 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
Ну если снизит-уже хорошо,сохранит здоровье и жизнь хоть кому-то
согласна
Зам Ам 22 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Меня после рассказа Шупенюк о пациентке, которая предохранялась вареньем, уже ничего не удивляет.
можно вкрации ?
автор Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет, к сожалению. саша шпак в инсте посмотрите. он и гуарчибао толкал. Ща масюшку свою хрючевом травит. Она (жена его) мамой называет. чет я разошлась, будет желание, посмотрите их
Какой ужас то... ( Печалька совсем.
Зам Ам 22 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
и муж смеялся? Он книги читает или на уровне пятиклассника?
нет. Он только картинки сотрит, видимо
автор Я_канеша_извиняюсь 22 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
нет. Он только картинки сотрит, видимо
Да! Он у меня такой лапочка
пу_пугренчик 22 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Только му му и по слогам. Представляете! Мы очень не далёкие. Даже букав не знаем. Как вы. Куда же нам до вас то! Умной, начитанной, грамотной. Мы чернь, скудоумная, не то что Вы... И юмор у нас убогий. Не ваших высот.
Да, все имено так, хватит уже огрызаться
66сезон666серия 22 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Как вы впечатлительная. Ещё напишите, что вы поверили в то, что люди такие вопросы задают серьезно
Дураков, что ли мало.
Ежик Хрюха 22 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет, к сожалению. саша шпак в инсте посмотрите. он и гуарчибао толкал. Ща масюшку свою хрючевом травит. Она (жена его) мамой называет. чет я разошлась, будет желание, посмотрите их
Не могли бы Вы рас шифровать свое сообщение.