Я_канеша_извиняюсь• 22 сентября 2018

Нашла на форуме и была в шоке )

Как вам? Жду ваших комментариев )
Смеялись с мужем слёзно
Шиворот Навыворот• 22 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Только му му и по слогам. Представляете! Мы очень не далёкие. Даже букав не знаем. Как вы. Куда же нам до вас то! Умной, начитанной, грамотной. Мы чернь, скудоумная, не то что Вы... И юмор у нас убогий. Не ваших высот.
Реально убогий, от слова пися вы не смеетесь?

220В• 22 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да! Он у меня такой лапочка
Но ведь на самом деле трудно поверить, что 2 взрослых человека смеялись с какой то абсолютно не смешной темки. Сошлись двое и то уже хорошо, кто бы еще смеялся с вами...
автор Я_канеша_извиняюсь • 22 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Да, все имено так, хватит уже огрызаться
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 22 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Не могли бы Вы рас шифровать свое сообщение.
что именно?
Г@Л@В@ломка• 22 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
что именно?
из желе я• 22 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так и есть! Мало: сами посмеялись, так ещё и тему создали
Ответ дляиз желе я
А почему я не могу смеяться с тупости?
Вы про премию Дарвина слышали? Или это тоже сильно грустно?
Шиворот Навыворот• 22 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А почему я не могу смеяться с тупости?
Грустно, деградация.
Ответ дляШиворот Навыворот
Грустно, деградация.
Вы путаете деградацию, с глупостью.
Вы почитайте. Подруга посоветовала! )

Пушка заряжённая• 22 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
нет, к сожалению. саша шпак в инсте посмотрите. он и гуарчибао толкал. Ща масюшку свою хрючевом травит. Она (жена его) мамой называет. чет я разошлась, будет желание, посмотрите их
Сами-то поняли, что написали? Бедный ’великий русский язык’...
Г@Л@В@ломка• 22 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
писать много, если хотите, то сами смотрите и делайте выводы о нем. Я вначале смотрела его, была подписана. Но потом начался треш на мой взгляд.
спальное место• 22 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
и муж смеялся? Он книги читает или на уровне пятиклассника?
не удивляйтесь.некоторые и с пальца смеются...это как раз тот случай.
Железная тетя• 22 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Недалекие, автор....
Ответ дляспальное место
Я для Вас персонально отвечу.
Включите пожалуйста мозг, если такой у вас есть.
Тему видимо написал тролль. (Как на цибулю среагировал партер, простите, а ему не пекло? А слизистую не пекло девушке а? Или лично у вас там кожа как шины от авто, внедорожника?)
Порадовал ответ такого же тролля.
Смыть это всё скипидаром.
Но нет. Полезли самые умные и правильные! По типу Вас. Обсуждать мой склад ума. А вот, повторюсь моцк (уже не мозг), включить никак да? Тяжело видимо.
Вот вам смайлики, посмеетесь. Они весёлые!
Ответ дляЖелезная тетя
Недалекие, автор....
Этот ответ и вам подходит. Читайте выше.
спальное место• 22 сентября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я для Вас персонально отвечу.
Порадовал ответ такого же тролля.
Смыть это всё скипидаром.
не позорьтесь.
Ms. Скромность• 22 сентября 2018
Это юмор моей свекрови. Она любит такое. Кабачок огромный на второй день свадьбы приставила к причинному месту- всё- до сих пор вспоминает как шутканула) Говорит супи’дец сейчас сварю и ржёт.Или на внучку у которой зуб выпал- говорит я ей выпер’ела. Самая фишка- это говорить я опиздала
Ответ дляспальное место
не позорьтесь.
Вот вы бы и не позорились. А думали для начала.