sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_31
КучМала• 30 сентября 2012

Xочу купить или взять в кредит хорошую стиральную машину

10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
lisenok_8282• 30 сентября 2012
1


anonim_31
автор КучМала • 30 сентября 2012
2
Девочки подскажите пожалуйста, хочу купить или взять в кредит хорошую стиральную машину, не знаю в какой магазин идти, что бы и сборка хорошая была и гарантия нормальная,ну и естественно выгодный кредит( все будет зависеть от цены покупки) может посоветуете? Живу в Киеве. Просто много разных отзывов слышала и о комфи и о фокстроте и т.д. не могу определиться
anonim_208
Аноним• 30 сентября 2012
3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4722
anonim_31
автор КучМала • 30 сентября 2012
4
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4722
спасибо,но дело не в самой стиральной машине,а хочу услышать отзывы о магазинах техники в Киеве. Может вопрос не так задала
anonim_171
Аноним• 30 сентября 2012
5
Ответ дляАноним
спасибо,но дело не в самой стиральной машине,а хочу услышать отзывы о магазинах техники в Киеве. Может вопрос не так задала
Я покупала правда не стиралку а холодильник в Эльдорадо. Навязали подключение за 300 грн. Убедили тем, что при установке проверяют уровень фреона, так как при транспортировке он мог вытечь. Бывали случаи( с их слов) что 2 недели поработает и ломаеться из за этого. Ладно думаю, тем более холодильник не дешевый. Привезли холодильник, включили в розетку, работает, вот вам документы и на выход. Я говорю секундочку и это 300 грн стоит???? А фреон проверить? Он с такой недовольной рожей, таки взял прибор и говорит ну вообще то мы перед поездкой проверяли. Нормально? Я к чему это пишу, не видитесь на всякие дополнительные сервисы с из стороны, развод чистой воды.
anonim_36
УлыбАчка• 30 сентября 2012
6
100% ,купили то что надо и досвидос,еще сами банки выдающие кредит , безпроцентные любят парить страховку ,мол типа без страховки низя на такую сумму ,не видитесь ,вежливо но скажите что вас страховка не интересует.
anonim_156
Омлетик• 30 сентября 2012
7
Эльдорадо - это вообще ужас.... сток и секонд техники в одном флаконе :) покупаем только на Розетке

anonim_31
автор КучМала • 30 сентября 2012
8
Спасибо девочки) только в каком магазине лучше брать
noavatar
А_лл_а• 30 сентября 2012
9
Ответ дляАноним
Спасибо девочки) только в каком магазине лучше брать
Я бы лучше сходила в любой магазин Эльдорадо, комфи, фокстрот, выбрала модель, а потм нашла ее в инет магазине, либо в розетке, либо брала недавно мультю в Фотос, http://fotos.ua/ быстро и безпроблем и главное бесплатно доставили.Чем в том же Эльдорадо платить за доставку.
noavatar
kucheryavaya15• 30 сентября 2012
10
А мы год назад покупали технику в кредит в Эльдорадо, я осталась довольна. Кредит оформили буквально за час, так еще и дешевле на 100грн получилось чем если бы брали за наличные. Единственный минус что каждый месяц в банк ездить платить надо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff