2410diana2410• 22 сентября 2018

Вчера состоялась встреча советчиц!

Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
Армейская• 23 сентября 2018
Мы форумки с чикко-мамами помощнее собирали
redcat• 23 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Где вы на фото?
Слева 2я. Черное платье.
redcat• 23 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Ты представляешь, какие мы теперь популярные! Вот она - СЛАВА
Вайбер приятно удивил. Девочки очень приятные. Буду рада новым знакомствам. Никогда не знаешь кого можно встретить.
Звоночек• 23 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Молоденькие,красивые. А как быть тем кому за 50? Думаете таких тут мало?
Судя по тому, что пишут о том, что 60-летние мужики дадут фору 30-летним, то очень немало)))))
Грибной_Дождик• 24 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
Так, при чем тут это, я тоже летом бегаю по городу в шлепках, но на запланированую встречу в кафе бы их не обула. Это мое мнение, оно имеет место быть, не так ли?))
Согласна, на запланированную встречу в кафе именно вам лучше обуть туфли. Новые, чтоб они натерли жуткие мозоли. Тогда, может, и обсуждать одежду и обувь других будет меньше желания.
Грибной_Дождик• 24 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Мужественно читала всю тему. Слушала эмоции. И поняла, что многие заискивают. Действительно, слишком много видно по фото. Никого не хочу обидеть, но интуиция подсказывает, что кроме автора никто и не сможет толком поддержать беседу. Извините еще раз, но реально унылый вид, и кажется, что и такие же унылые шутки и заученные советчицкие фразы.Девочки - участницы - не злитесь и не обзывайте злюками= это взгляд со стороны, возьмите его к себе на анализ и постарайтесь изменить что-то в себе.
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 24 сентября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Автор, без обид ! Первое впечатление-встреча анонимных алкоголиков ! Ну правда , кроме кучерявой дамы , у остальных лица спивающихся женщин ))))
А вы, как погляжу, знаете толк во встречах анонимных алкоголиков.
Грибной_Дождик• 24 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Сняли с языка! Я советчиц более красивыми и ухоженными представляла. Судя по темам о стиле и уходе за собой, о косметике. И что я вижу? Все как-то блекло и серо выглядят... одеты безвкусно, без причёсок минимальных...простите , девочки, не хотела обидеть.
Как говорит народная пословица ’Десь скачуть, десь плачуть’. Так вот - вы с единомышленницами во второй категории. Для вас эта тема прямо парад разбившихся надежд.
Грибной_Дождик• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
Удалено администрацией...
Перестаньте глядеть в трюмо!!!
Грибной_Дождик• 24 сентября 2018
Да уж, несколько дней не читала ’Хроники советчицы’ и чуть не пропустила такую темку. Ну хоть что-то произошло, а то все ´свекровь-любовь-морковь’ Девочки со встречи - на провокации не поддаваться, подушки в слезах не топить. Не так уж
сильно по вам и прошлись - всего лишь 20 страниц и то 5/6 аудитории на вашей стороне (1/6 - тролик с разных акков). Ну что сказать - это победа!
Ms. Dolly• 24 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
а у меня первое впечатление (оно же последнее) что вас заклинило на тех шлепках. Кстати, там менорки походу. Весь мир живет и одевается как удобно людям, в кафе хрдят поесть и пообщаться а не впечатление кркдитными телефонами и лабутенами произвести. А у нас - дресс код, в шлепках нельзя, впечатление, ко-ко-ко.....
НашлаПерепискуМужа• 24 сентября 2018
Ответ дляЦікавинка
Що мені ’подобається’, власне? Мені аж ніяк НЕ подобається, коли ллють бруд на абсолютно незнайомих людей, рясно перемиваючи їм кісточки, що Ви, власне, й робите. Це брак виховання та культури, достеменно. До речі, мені теж 50-ть, та маю вигляд кардинально інший, аніж ті пані ’з Обухова’. Ось зовсім інший)) Та, нагороджувати їх паскудними епітетами, мені й на думку не спадало, це кричущий моветон.
Простите, вы трезвы? Какой ’бруд’ и ’паскудные эпитеты’? Это из вс грязь и моветон льется , больше , чем надо. Госпожа хорошая, я буду делать то, что пожелаю , и не надо в приказном тоне мне читать морали. Займитесь своей жизнью и приказывайте своему мужу. Хотя, что-то мне подсказывает, что у вас его нет. Всех благ.
Ms. Dolly• 24 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Слушайте, вы не обижайтесь, но правильно писать «церковь» и «Работу». Вы когда в следующий раз с подружками встречаться будете, вместо соблюдениям дресс-кода захватите словарь. В человеке важно наполнение. А в чем он одет - без разницы
Ms. Dolly• 24 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Почитала тему и не поняла, почему кого-то волнует, кто в чем сидит в кафе... Почему кто-то думает, что может объективно оценить внешность другого человека? Это ведь всего лишь субъективное восприятие, через призму своего сознания... Так же с ухоженностью - тут ведь нет ГОСТов, все субъективно. Для меня ухоженность - это гигиена, а для кого-то это - нарощенные ногти, каблуки (мне все равно, если в этом ходит кто-то, но для меня бы это означало желание привлечь внимание, нарощенные ногти - вообще отсылка в древность - средство для разрывания мяса в отсутствие столовых приборов, а каблуки - заявление окружающем, как-будто у женщины недостаточно длинные ноги и она этого стесняется, поэтому добровольно готова стать человеком с ограниченными возможностями). Но опять же, это если бы я такое носила, то так бы себя чувствовала - неестественно. Для других это - естественно, потому что у них другое восприятие.
Я вот хожу по Киеву в оранжевых шлепанцах и даже не задумывалась, что кого-то это может так же волновать, как эти фото. Мне ведь безразлично ваше мнение, лишь бы было комфортно! Почему же вам не безразлично, в чем ходят другие? )
И, поскольку объективно невозможно измерить или оценить чью-то красоту, то подобные комментарии абсолютно бессмысленны. А если их автору они приносят удовольствие, то ему следует задуматься о причинах этого (логично предположить, что все они весьма печальны).
Викана• 24 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Знатно вы местных бабищ побесили
В следующий раз в спортивных костюмах идите. Слава обеспечена.
Цікавинка• 24 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну, звісно-звісно, тихцем копіювати в інеті світлини незнайомих людей, а потім ’вивалювати’ їх в цей серпентарій на публічне обговорення - це ’хороший’ тон, так)) Смачно обговорювати, ’обсмоктувати’ цих незнайомих жіночок в принизливому, зневажливому тоні - це ’хороший’ тон, так)) Перепрошую, у нас з Вами різні понятття про культуру та моветон, вкрай різний. Мені такі ось дії - відразливі, для Вас, бачу, це не вперше та є нормою. Ну що ж, буває..(( І Вам не хворіти, пані)))
Цікавинка• 24 сентября 2018
Ответ дляВикана
Знатно вы местных бабищ побесили
Цікавинка• 24 сентября 2018
Перший смайлик такий, звісно -
Марафетчица• 24 сентября 2018
Какие кеды у вас классные. Где брали?
Разгуляшка• 24 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Смеюсь. Что с падежами не так, милая дама? Университет, слава Богу, закончила с ’красным’ дипломом. Что вас так разрывает-то? Предупреждая ваши следующие нападки, на всякий случай, сообщу- замужем, счастлива, чего и вам желаю
да-да , конечно . чудовищные ошибки вам провинциалки подбрасывают