Накладная• 23 сентября 2018
Экспресс парикмахерские.
у кого был опыт, поделитесь впечатлениями.
belle.studio• 23 сентября 2018
Природа подобных услуг такова что все зависит исключительно от мастера, все остальное вторично.
графиняВишенка• 23 сентября 2018
Там вобще вода и водоотвод не предусмотрены. А многие и усоуги маникбра предлагают.
Жесть.даже думать о гигиене в таких экспресах не хочу(
Брызжу ядом• 23 сентября 2018
Для меня это один уровень , что наливайка. Есть хороший бар, где приятно посидеть ,а есть бомжацкая наливайка, возле которой даже рядом невозможно находиться ибо смрад такой, что слезы с глаз
Пенек Возмездия• 23 сентября 2018
Родственница работает в таком. Контингент абсолютно разный. Не думайте, что туда только беднота ходит. Это с ее слов.
Антонина матушка• 23 сентября 2018
Мужчин много вижу в таких парикмахерских, хотя и женщин достаточно. Принимают только с вымытой головой. Расчески чем-то обрабатывают. К слову, в обычных парикмахерских ооочень часто вижу, как просто ставят и берут расчески из подставки без какой-либо обработки. Сама стриглась там несколько раз, у меня обычный каскад. И мне не нужны мытье до и укладка после стрижки. А минимальную укладку делают при сушке феном. Парикмахер, работающий там сейчас, стрижет лучше, чем в двух соседних парикмахерских))
belle.studio• 23 сентября 2018
Касательно обработки инструмента глупейший стереотип. Ни по цене, ни по расположению ответственность мастеров и руководителей не определяется.
Пугачиха• 23 сентября 2018
Мне нужно было срочно подстричь кончики и челку, то в Ашане в Европарикмахерской подстригала, качеством довольна. И 100 гривен цена вопроса.
А до этого стриглась в салоне, мой мастер уехал, так та манда, другого слова нет - так меня покрасила и подстригла за 850, что просто не было слов.
Краску передержала,на висках пятнами, подстригла длину так, что когда в хвост соберешь волосы, висела сопля какая -то.