Девочки в каком возрасте можно гулять в прогулочном блоке? Малый на отрез отказывается лежать в люльке... Не можем выйти погулять нормально. Сынуле 4 месяца
Ответ дляАноним_1502
моя тоже с 4 уже не ледала никак. но я ен сначала в люльке присажьівала а так что б полноценно то возила в прогулочной коляске где то с 5-6 месяцев. у нас граго турбо спорт.
Блин,неудобная прогулка... Чем я думала, когда покупала эту коляску
Ответ дляАноним_1502
у нас бьіла Маритта или как таи Польша. єто жесть.
та у маритты совсем другой прогулочный блок