лаМпочка• 23 сентября 2018
Косметика SesDerma.Фото
У кого был такой набор? Стоит его покупать?
Черепаха Тортила• 23 сентября 2018
Был крем из вашего набора..Мне не подошел совсем ..Хорошо что я брала у косметолога 10 мл на пробу
лаМпочка
• 23 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что именно вас в креме не понравилось?
Белая и пушистая• 23 сентября 2018
Автор, Сесдермой нужно правильно пользоваться, у них есть определенные протоколы. Косметика отличная, но пользоваться не все умеют.
Малая еще та• 23 сентября 2018
Ну вы ж понимаете, что косметику нужно подбирать индивидуально. Комуто не подойдет, а для кого то идеально.
лаМпочка
• 23 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Где можно прочитать о правильном использовании?
Белая и пушистая• 23 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Косметологи, которые работают на Сесдерма и проходили там обучение. Я Вам серьезно говорю - космецевтика весьма действенная вещь, но в умелых руках.
Я с этим столкнулась на своем опыте.
Мядуза аля моргонер• 23 сентября 2018
У меня такая сыворотка из набора, обожаю ее. Увлажняет, подтягивает и под глазки можно
теперь еще хочу крем под глазки из этой же серии.
лаМпочка
• 23 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сыворотку используете каждый день? На день или на ночь?
Мядуза аля моргонер• 23 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Да, дважды в день использую под крем. Кожа преобразилась.
лаМпочка
• 23 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Я с этим столкнулась на своем опыте.
Не могу найти косметолога по этой линейке.У Вас есть контакты?
Трусы с капюшоном• 23 сентября 2018
У меня ампулы и крем daeses на ночь и sesgen 32 сыворотка и крем на утро. Daeses беру уже второй раз. Очень нравится, кожа уплотнилась, цвет лица хорошо выравнивает.
Трусы с капюшоном• 23 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
лаМпочка
• 23 сентября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Крем Daeses не оставляет жирного блеска на лице?