Настя Снежок Воля• 23 сентября 2018
Кто колол Диспорт? Отзовитесь
Девочки! Расскажите какие ощущения после Диспорта. Онемение есть? Покалывание?
Шаманю второпях• 23 сентября 2018
я колола 4 мес назад. первый день немного голова болела. онемение начала чувствовать к концу недели. взялся полностью на второй неделе.
Настя Снежок Воля
• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо за ответ. Я колола первый раз и видимо меня не взяло(( никаких изменений вообще нет..
Скажите Вы чувствуете мышцы но не можете поднять бровь или как? Или не можете хмуриться?
Сижу на стуле• 23 сентября 2018
.Действовать начнет на 10-й день. Вообще перестанут слушаться мышцы. Ждите!
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2018
Мне не понравилось. Никаких неприятных ощущений нет. Морщины разглаживаются, но и мимики нет, при улыбке лицо даже страшноватое получается. В общем, больше не колю.
Настя Снежок Воля
• 23 сентября 2018
Девочки, прошло уже больше месяца, через две недели докололи, думала хоть что-то измениться. Я управляю мимикой как и раньше, онемения вообще нет. А врач говорит что это нормально и пытается доказать мне что диспорт взял отлично
Настя Снежок Воля
• 23 сентября 2018
Вот я пытаюсь на форуме узнать какие должны быть ощущения после Диспорта?
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вам точно Диспорт ввели? Не физраствор, не?
Сижу на стуле• 23 сентября 2018
А куда Вы кололи Диспорт?
Его колят под глаза, в лоб, в межбровку.
А Вам куда?
Сижу на стуле• 23 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне тоже интересно!
Настя Снежок Воля
• 23 сентября 2018
Ответ дляСижу на стуле
А куда Вы кололи Диспорт?
А Вам куда?
Лоб межбровка. Врачу доверяю, много положмтельных откликов, не думаю что обманывает
Настя Снежок Воля
• 23 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я не видела, что набирают )))
Петя-петушок• 23 сентября 2018
Во-первых, может быть индивидуальная невосприимчивость. Тут врач уже ничего не сделает. Во-вторых - лично у меня полного онемения нет. Есть дискомфорт при мимике, соответственно и ’лицом хлопаешь’ по минимуму. Поэтому все это не выглядит как маска, а морщины уходят почти полностью.
дамаАмстердама• 24 сентября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я вам скажу- не чувствовала мышц вообще!
Настя Снежок Воля
• 25 сентября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо за ответ!
Настя Снежок Воля
• 25 сентября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо! По всей видимости у меня первый вариант , очень жаль...