Божий одуванчик• 07 октября 2013
Хватит на зиму или еще купить
купила малому такие Коламбия
Хватит на зиму их одних
или еще купить валенки? нам.1.6
Хватит на зиму их одних
или еще купить валенки? нам.1.6
220В• 07 октября 2013
тут же одни куркулихи сидят..вы что нищеброд?конечно купить!и не 1 а 10!!!разных, это ж пристижно
Божий одуванчик
• 07 октября 2013
блин вопрос не в престиже а не замерзнет ли детеныш в них в минус 20? в снегу в санках?
Женамужная• 07 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
вы собираетесь выпустить в -20 деиеныша в снег? надолго?
Уси Пуси• 07 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Одевайте правильно и не замерзнет.
Уси Пуси• 07 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Почему нет? Где написано что при - 20 и при -30 гулять НЕЛЬЗЯ или ВРЕДНО?
Послушная• 07 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже купила коламбию, теперь присматриваюсь к валенкам.
Рябушка Ку• 07 октября 2013
Ответ для220В
+мУлЬйОн,как вы правы!
только хотела написать это.
Послушная• 07 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
зачем гулять с маленьким ребенком в -20?
Если нет ветра, то очень даже можно )) Особенно если снега много, то это положительные эмоции, хорошие воспоминание и просто веселая прогулка.
mary-franch• 07 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, детеныш не замерзнет если будет чуть-чуть двигаться. Своим двум тоже такие купила, а в прошлые годы в подобных ходила. Как по мне это самый оптимальный вариант на зиму теплее любых валенок.
Уси Пуси• 07 октября 2013
Ответ дляБарбитта
Мне самой в -20 нос на улицу не хочется высовывать …
А какая связь между тем, что хочется Вам и полезностью зимней прогулки для детей, да и взрослых?
Женамужная• 07 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
не надо путать зимнюю прогулку и прогулку при -20,
при нашем климате -20 это ооочень некомфортная температура и лучше этот день-два пересидеть дома, температура поднимется до -10 и дальше можете гулять сколько угодно
Мишка-шалунишка• 07 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я тоже этого не понимаю
разве что при солнечном дне выйти на полчаса прогуляться по парку
Глаголица• 07 октября 2013
хватит, когда будет постарше, топать в садик ,то тогда что-то нужно на смену
Послушная• 07 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
я тоже этого не понимаю
Девочки легко ))
У нас погода странная - иногда при -5 такой ветер,что лицо замерзает за 10 минут ужасно, а при -18 без ветра и не пасмурно, чувствуется отлично.