Зяблик протестант• 23 сентября 2018
Я дальтоник, колористы, пожалуйста подскажите какой это цвет?
Какую краску выбрать из профа? Может смиксовать, может корректор...любая марка. Очень хочу такой.
Зяблик протестант
• 23 сентября 2018
Ответ дляJellka
По телефону точно никто не подскажет ,каждый будет дальтоником согласно своей марки телефона.Цвет красивый кстати.
Цитата:
По телефону точно никто не подскажет ,каждый будет дальтоником согласно своей марки телефона.Цвет красивый кстати.[/cit
]
Я это не учла, спасибо.
Бандитка Сью• 23 сентября 2018
дальтонизм, когда не различают красный
Автор , этот цвет не красный 100%
Сфера влияния• 23 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
дальтонизм, когда не различают красный
Автор , этот цвет не красный 100%
Красный, синий, зелёный, желтый
Розавенная• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
По опыту это 6. Оттенок 6.13 может. Я не колорист
Это если 6 красить на очень темные волосы, 6-это светло-каштановые оттенки или темно-русые. У автора 4 или 5, как минимум, смотря какой цвет исходный.
У меня лично 5.13
Забыла что?• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А мне кажется темнее - 5 где-то.
Забыла что?• 23 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
У меня лично 5.13
Нет, 4 - темноват будет, варианты пятерки, я так думаю.
Заставляличка• 23 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
А мне кажется темнее - 5 где-то.
5 - это светлее. Меня один раз семёркой покрасили, получилась почти чёрная
Кусачая Я• 23 сентября 2018
Для меня это темный цвет, матовая 4-ка, а то и 3-ка. Цвет с пепельным отливом без рыжинки.
Кусачая Я• 23 сентября 2018
Ответ дляЗабыла что?
Нет, 5-ка более светлая, не будет такого насыщенного темного цвета. Я красилась раньше в 5-ку, сейчас в 4-ку.
Зяблик протестант
• 23 сентября 2018
Ответ дляСусановна
здесь 4-ка.
Какую краску использовали?
Сусановна• 23 сентября 2018
я думаю что Вам для нужного цвета 5-ка нужна.. либо же миксовать с 4-кой.
Сусановна• 23 сентября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Какую краску использовали?
вот такую. очень блестит на свету, то фото без укладки (просто быстрая сушка) и без утюжка.. они свои эффекты ещё дают.
Сусановна• 23 сентября 2018
хотя на самой раскладке 4.0 и 5.0 прям почти одинаковые. Но всегда лучше чуть светлее, чтобы понять тот или не тот цвет. А при необходимости затемнить. Я перешла на 3-ку.
Зяблик протестант
• 23 сентября 2018
Ответ дляСусановна
Спасибо вам, буду искать.
Зяблик протестант
• 23 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Экослайн 5. 01 возьмите
По вашей рекомендации, нашла на мейк Апе Экослайн, только 5.23, девочка добавила свое фото. Очень похоже на желанный оттенок
Баба-царьлебедь• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1516
Женщины не страдают дальтонизмом. Это удел мужчин. :)
женщины могут быть дальтониками, только значительно реже.