Рогнеда Карповна• 07 октября 2013

Что сегодня готовите?

Страхованная• 07 октября 2013
Сварила пюре, доедаем котлетки вчерашние с сырком в середине, пончики с капустой,сосисками,грибами вчера готовили и квашеные помидорки. А завтра буду что то готовить, а сегодня отдых от кухни

Паравозик• 07 октября 2013
Ответ дляtaevka
Уже приготовила)
Гороховый суп, гренки к супчику, картошка пюре, индюшиные котлеткы, мужу грибы в сметане, винегрет, налистники с творогом и компот яблочно-сливовый
Перечитала и сама офигела, хозяйка
ого а как гренки готовите ?
taevka• 07 октября 2013
Ответ дляПаравозик
ого а как гренки готовите ?
Нарезной батон режу мелкими кубиками и просто ушу в духовке.
Паравозик• 07 октября 2013
Ответ дляtaevka
спасибки Вы наверное на готовку целый день тратите ? Или просто любите это дело ?Извините за любопытство ..
taevka• 07 октября 2013
Ответ дляПаравозик
Ненавижу это дело) просто сейчас бабушка лежит в больнице, приходится готовить, так как везу ей на 3 раза покушать и на след. день завтрак.
Обычно готовим вместе с мужем или муж сам готовит, если готовлю я, то он мне все поготавливает, на борщ натирает/шинкует овощи, варит мясо, делает фарш, разделывает мне мясо и раскладывает по пакетикам... Люблю своего мужа
Паравозик• 07 октября 2013
Ответ дляtaevka
Ой ,бабулечке Вашей скорейшего выздоровления ! А вам сил и терпения )
автор Рогнеда Карповна • 07 октября 2013
Ответ дляliliyaya
Таки да и с бабулей спорить бесполезно. Говорит - не возьмешь, говорить с тобой не буду!
Давайте я съезжу ;)
lisy• 07 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
торт печеночный пюре и борщ
а как быстро сделать печеночный торт? просветите) спасибо
Бегущаяпо• 07 октября 2013
у всех гороъовый суп, одна я его по ходу с детства не люблю.