23 сентября 2018

Ищу хорошего и надежного зятя

Девочки, не для себя прошу, для сестрички моей любимой. Короче, заманалась она вечно все тащить на своих дамских тонких плечах. Замужем была, но все равно постоянно одна. Ни поддержки, ни понимания. Не буду все описывать, это ее личное дело.

Может, у вас есть знакомые холостяки? Которые мечтают о семье, устали от одиночества и тоже хотят любить и быть любимыми? Главные ориентиры: возраст от 29-ти до 40-ка, не алкаши, не наркоманы, адекватные, высокие и не мамулины сыночки. Последний пункт особенно важен. Давайте познакомим, вдруг получится крепкая семья.
сказочное_Бали 23 сентября 2018
Фото будет?
автор ЗавЛабСнаб 23 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Фото будет?
еще убьет меня за фото. Поверьте на слово, красивая, одни волосы до жопы чего стоят!
РозаЛюксен 23 сентября 2018
О сестре бы пару строк написали
Аноним_1504 23 сентября 2018
Вы город напишите ,так можно ускорить встречу.И о сестре побольше напишите.
автор ЗавЛабСнаб 23 сентября 2018
Ответ дляМона_Лиса
О сестре бы пару строк написали
30 лет, есть дочка. Занимается творческой деятельностью. Домашняя, красивая и умная. Скорпион и Кошка Умеет все, но уже от Всего очень устает. Помощника бы ей
сказочное_Бали 23 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
еще убьет меня за фото. Поверьте на слово, красивая, одни волосы до жопы чего стоят!
Уже не надо
автор ЗавЛабСнаб 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Вы город напишите ,так можно ускорить встречу.И о сестре побольше напишите.
Город - Кропивницкий и окрестности, Черкассы
сказочное_Бали 23 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
30 лет, есть дочка. Занимается творческой деятельностью. Домашняя, красивая и умная. Скорпион и Кошка Умеет все, но уже от Всего очень устает. Помощника бы ей
С детьми точно мимо
автор ЗавЛабСнаб 23 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
С детьми точно мимо
у нее один ребенок, второй может быть совместным. Мы же жениха не студента ищем, школьника. В таком возрасте и у него может быть прошлое
сказочное_Бали 23 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
у нее один ребенок, второй может быть совместным. Мы же жениха не студента ищем, школьника. В таком возрасте и у него может быть прошлое
Не все после учебы сразу рожают
автор ЗавЛабСнаб 23 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не все после учебы сразу рожают
по вашему, если у женщины есть ребенок, все крест! никаких там замуж и личной жизни. Сразу можно в монастырь?
Грушки-яблочки 23 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
по вашему, если у женщины есть ребенок, все крест! никаких там замуж и личной жизни. Сразу можно в монастырь?
Пока выглядит, что вы ищите ей того, кто будет её и ребенка содержать
Принцепесочка 23 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Пока выглядит, что вы ищите ей того, кто будет её и ребенка содержать
А вы сами мужа содержите? Ну Бог в помощь.
Грушки-яблочки 23 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
А вы сами мужа содержите? Ну Бог в помощь.
у нас паритет, одинаково зарабатываем, никто друг от друга не зависит
beril_он 23 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
30 лет, есть дочка. Занимается творческой деятельностью. Домашняя, красивая и умная. Скорпион и Кошка Умеет все, но уже от Всего очень устает. Помощника бы ей
Домашняя, красивая и умная от таких не уходят
Манка Я 23 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
по вашему, если у женщины есть ребенок, все крест! никаких там замуж и личной жизни. Сразу можно в монастырь?
не случайте никого. и с двумя выходят замуж, и с тремя.я знаю одну с 4 детьми вышла замуж. удачно!
Ненька наша 23 сентября 2018
Автор, она должна захотеть, она!
Мой муж из Кропивницкого, я из другого города ( тоже Скорпион )), у обоих дети от первых браков, познакомились на курорте, теперь у нас и общая доця есть) Счастливы, сегодня годовщина)
А отправьте сестру на отдых) И ребенок для судьбы не помеха.
Принцепесочка 23 сентября 2018
Ответ дляberil_он
Домашняя, красивая и умная от таких не уходят
Малыш, давай ты женись сначала, а потом рассуждай
сказочное_Бали 23 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
по вашему, если у женщины есть ребенок, все крест! никаких там замуж и личной жизни. Сразу можно в монастырь?
Поверьте, не только я так думаю
Манка Я 23 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
у нас паритет, одинаково зарабатываем, никто друг от друга не зависит
ну если вам не повезло, не значит, что как у вас -нормально
Манка Я 23 сентября 2018
Ответ дляberil_он
Домашняя, красивая и умная от таких не уходят
она сама могла уйти.
Манка Я 23 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Поверьте, не только я так думаю
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки 23 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
ну если вам не повезло, не значит, что как у вас -нормально
то что у меня карьера есть, хорошая зарплата, я должна все бросить и стать зависимой от мужа?
beril_он 23 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Малыш, давай ты женись сначала, а потом рассуждай
да вот думаю
Я не Тролль 23 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
еще убьет меня за фото. Поверьте на слово, красивая, одни волосы до жопы чего стоят!
ну волосы это конечно главное...
Божий одуванчик 23 сентября 2018
Без фото долго тут будете искать..
МояХатаСкраю 23 сентября 2018
а чо ви мамуліного синочка не хочете.
Шо за
МояХатаСкраю 23 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
еще убьет меня за фото. Поверьте на слово, красивая, одни волосы до жопы чего стоят!
забитої постійно каналізації?
Муууумие 23 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
еще убьет меня за фото. Поверьте на слово, красивая, одни волосы до жопы чего стоят!
Ваша сестра тоже употребляет слово ж-па???
Ширли-Мырли 23 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
Ваша сестра тоже употребляет слово ж-па???
Тока в обморок не падайте
Жопа есть, а слова нет?